Туктамышевой планируют усложнить программу

20 Сентябрь 2015

Туктамышевой планируют усложнить программуСогласно официальным комментариям Алексея Мишина, тренера российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой, которые прозвучали после выступления спортсменки в Сочи, во время подготовки к соревнованиям, они приложили все усилия для того, что бы Лиза смогла открыться и выглядеть совершенно по-новому, что, в принципе, и показало её выступление.

Так, по словам Мишина, результаты прокатов, которые состоялись на прошлой неделе, показали, что Лиза стала совершенно новым, незнакомым для многих спортсменом. Она показала новый имидж, смогла показать характер и показала новые возможности восприятия одиночного женского фигурного катания. Работа, которая проводилась весь последний период, показала определённые результаты, и, как отметили многие специалисты, они пошли Туктамышевой на пользу, так как заметно её явное преображение, как личности.

Как отмечает Алексей Мишин, на данный момент вся команда выстраивает стратегию подготовки в трёхлетнем контексте, так как основной целью Елизаветы является, конечно, Олимпиада. Не только в этом, но и в следующих сезонах в программу спортсменки будут введены новые элементы, планируется пробовать исполнять не только тройной аксель, но и четверной тулуп. Сейчас Лиза тренируется, и во время подготовки пробует разные подходы для того, что бы данный элемент мог быть удачно исполнен. Однако, пока, несмотря на все усилия, этот элемент Туктамышевой не даётся. Кстати, купить недорого iphone 5s оптом очень просто благодаря компании http://refurbished-iphone.ru/.

«Главное, чего не произошла и Лизой – это отрицательного влияния популярности и успеха. Лиза хоть и маленькая, но очень способная и умная девочкой. Она, как и раньше, усиленно тренируется, работает над собой и так же улыбчива и приветлива. И как тренер, я могу сказать маме Лизы, что она по праву может гордиться дочерью, как талантливым, порядочным, целеустремлённым и умным человеком» — прокомментировал сочинский прокат спортсменки её тренер, Алексей Мишин.