Юлия Липницкая планирует кардинально сменить программу

04 Май 2015

Юлия Липницкая планирует кардинально сменить программуЮная фигуристка, которая вынуждена была досрочно окончить спортивный сезон 2014/15 годов, призналась, что несмотря на то, что сезон для неё оказался не совсем удачным, не собирается отдыхать, а посвятить свободное время школьным занятиям, а так же общей физической подготовке.

Конечно, после того, как заняв девятое место, и не попав на европейское первенство, ходило много разговоров о том, что юная олимпийская чемпионка хочет либо сменить тренера, либо вообще завершить карьеру в фигурном катании. Однако, после того, как в разрешение сложившейся конфликтной ситуации вмешалась Федерация фигурного катания, Липницкая не только заключила новые контракт с компанией Adidas, но и официально заявила о том, что будет продолжать работу над собой. Так, по словам Юлии, они с тренером, Этери Тутберидзе, решили заняться кардинальной сменой имиджа, в которую входят и кардинальные изменения в обе программы фигуристки. Несмотря на то, что программы Юлии были признаны довольно удачными, сама Юлия считает, что для них она уже выросла.

«Пока все будут отдыхать, я планирую посещать школу, а так же посещать занятия по общей физической подготовке, чтобы не потерять форму» — заявила Липницкая на одной из пресс-конференций. Водоснабжение в доме играет большую роль в жизни каждого человека. Поэтому покупки материала и его монтаж лучше доверить специалистам компании elgazservice.ru.

Кроме того, по словам Юлии, сложности в выступлениях были связаны в основном с совпавшим с соревнованиями периодом взросления, и теперь одной из главных задач для неё является работа над техникой, восстановление прыжков, а так же решение вопроса с неправильными ребрами, чем она и занималась, работая по индивидуальной программе со специалистами.

Уже в скором будущем Юлия Липницкая планирует начать работу с тренером над программой будущего сезона.