Татьяна Навка собирается выйти замуж

19 Июль 2015

Татьяна Навка собирается выйти замужНедавно стало известно, что двухкратная чемпионка мира, сорокалетняя Татьяна Навка вскоре выйдет замуж. Свадьба должна состояться этим летом, в Сочи. Точная дата пока неизвестна, ее будущие супруги держат в секрете.

Избранником чемпионки стал сам пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. Они познакомились в 2010 году на дне рождения общего друга. Песков сразу же был очарован девушкой и пригласил ее на танец.

Однако сама Татьяна не спешила с новыми отношениями. Она сопротивлялась, как могла, не отвечала на звонки Дмитрия, старалась не брать трубку. И, конечно же, не звонила ему сама. Она не хотела этих отношений, т.к. понимала, что у него семья, трое детей, и ничего хорошего из этого не выйдет. Интернет-проект http://рекламныйцентр.com/ — рекламно-производственная компания москва уже высказала свое мнение по этому поводу в своем интернет-блоге.

Песков ей даже сначала не нравился. Они немного общались, несколько раз ходили в ресторан, но она считала мужчину просто другом. Однако молодой человек оказался очень настойчивым. Он находил ее через друзей. Упрямство Пескова дало результаты – он добился взаимности.

Навка считает, что ее жених все делал правильно, т.к. нельзя было брать ее нахрапом, а иначе у него бы ничего не получилось. Он был настойчивым, но одновременно элегантным, все сделал очень хитро. С одной стороны уделял ей внимание, с другой – вроде бы и не ухаживал. Навка вспоминает, что целый год обращалась к нему на «вы», называла по имени-отчеству.

Татьяна сообщила и о некоторых особенностях своего жениха. Она уверяет, что он очень, как она выразилась, маниакально педантичен. Оказывается, Дмитрий много лет подряд постоянно берет в магазине только одну и ту же модель обуви. Все его пиджаки висят в определенной последовательности. Татьяна прекрасно понимает, что ей будет нелегко, даже если в доме будут помощники, т.к. тяжело все предусмотреть.

Напомним, что у Татьяны подрастает дочь Александра, которая родилась в первом браке от Александра Жулина. Ей уже пятнадцать лет. В 2010 году состоялся ее развод. А в августе прошлого года она опять родила ребенка, вторую девочку, которую назвали Надеждой. Это их общий ребенок с Песковым. Ее избранник также уже дважды был женат. В первом браке у него родился сын Николай, а во втором появилась дочь Елизавета и двое сыновей, Денни и Мик.