Ягудин и Тотьмянина опять готовятся стать родителями?

25 Май 2015

Ягудин и Тотьмянина  опять готовятся стать родителями? Многочисленные поклонники фигуристов, а именно тридцатипятилетнего Алексея Ягудина и тридцатитрехлетней Татьяны Тотьмяниной, сейчас задаются вопросом – действительно ли пара вскоре опять станет родителями.

Дело в том, что человек, близкий к ним, недавно сообщил, что женщина уже на четвертом месяце беременности. Кто именно родится, мальчик или девочка, пока неизвестно. Если информация достоверна, то уже этой осенью у пары появится второй ребенок. Было замечено, что Татьяна все чаще появляется на публике в свободных нарядах, поэтому не исключено, что она скрывает свой животик.

Напомним, что 20 ноября 2009 года у Алексея и Татьяны появилась на свет дочка. Девочку назвали Лизой. Сейчас малышка уже подросла, так что не исключено, что пара решилась завести второго ребенка. В настоящее время они отдыхают во Франции, взяв с собой планшет, который и вы сможете приобрести, вот ссылка на товар.

Кстати, фигуристам нужно решить еще один вопрос – они до сих пор не женаты. В одной из передач у них спросили, когда же они, наконец, поженятся. Но Ягудин тогда ответил, что у них каждый день свадьба, т.к. они невероятно счастливы. Когда-то Алексей рассказывал, о своих мыслях по поводу брака. Он уверен, что понять, подходят ли люди друг другу, можно только в быту, когда их будет объединять не только постель. Это помогает узнать друг друга. Он считает, что характер может раскрыться в мелочах, даже повороте головы, реплике, взгляде. Для него все это очень важно. Он считает себя сложным человеком, с которым тяжело ужиться. Алексей признается, что если ему что-то в девушке не нравится, он от нее уйдет, может быть и не сразу, т.к. притворяться он не умеет. Тогда же он признался, что их отношения гораздо глубже и серьезнее обычной любви, поэтому он не готов их называть этим словом.

Возможно, Алексей и Татьяна – уже настоящая семья, даже без штампа в паспорте, и это очень здорово, что они смогли найти друг друга. Не может не радовать и новость о том, что у маленькой Лизы появится брат или сестричка, если, конечно, слухи о беременности – это правда.