Фигуристка Екатерина Боброва поделилась своими впечатлениями от участия в «Гонке героев»

10 Май 2015

Фигуристка Екатерина Боброва поделилась своими впечатлениями от участия в Гонке героевДля фигуристки, олимпийской чемпионки на соревнованиях в Сочи Екатерины Бобровой прошлый год был очень непростым. Ее партнер, Дмитрий Соловьев, получил травму, и поэтому они не смогли выступать. Для того чтобы хотя бы как-то разнообразить свою профессиональную жизнь Екатерина приняла участие в спортивной «Гонке героев». И хотя она еще в детстве не боялась холода, но утверждает, что ее сильно трясло после пересечения финальной черты.

Фигуристка рассказала о своих впечатлениях. Как оказалось, в данном мероприятии участвовала ее сестра. Чтобы добавить себе адреналина, а также испытать силы Екатерина решила бежать вместе со своей семьей. Как оказалось, это – довольно тяжелое испытание. Впереди было большое количество водных препятствий. И даже настроенность на то, что будет холодно, не помогла. Температура воздуха достигала всего десяти градусов, а воды – только пять. На пути, длиною в десять километров было шестьдесят преград. Во время соревнований холод не чувствовался, но после них взял свое со всей силы. Хотите смотреть шоу котиков онлайн, тогда вам нужно посетить сайт humor.moscow.

Важно то, что очень большой помощью в преодолении препятствий для фигуристки стали ее тренировки, которым не помешала травма партнера. Кроме того, члены семьи Екатерины также ведут активную спортивную жизнь и поэтому смогли пересечь финишную черту. Теперь они планируют ежегодно принимать участие в соревнованиях.

Спортсменка поделилась тем, как прошел ее год. Она говорит, что эти месяцы дались ей непросто. Отсутствие партнера усложнило тренировки, так как Екатерина с самого начала своей фигурной деятельности, каталась в паре. Что касается ближайшего будущего, то главным приоритетом является как можно скорейшее восстановления ее партнера, Дмитрия Соловьева, так как боли в колене еще не минули и тренировки не проходят полноценно.