Фигуристка Лина Федорова о планах на будущее

06 Май 2015

Фигуристка Лина Федорова о планах на будущееПара спортсменов Лины Федоровой и Максима Мирошкина , не смотря на свой юный возраст, уже доказали, что многое умеет, ведь не так просто занять второе место в Финале юниорской серии Гран-при, а также завоевать бронзу на первенстве мира для юниоров, а именно этого они смогли добиться в этом сезоне. Но сейчас им предстоит справиться с очередной сложной задачей – подготовиться к их первому взрослому сезону. Ради этого грандиозного для спортсменов события они решили выучить очередной сложный элемент, а именно четвертную подкрутку.

Лина Федорова рассказала, что они с Максимом говорили о том, что необходимо усложнить технику, и не исключено, что за лето им удастся выучить четвертную подкрутку. Она призналась, что они делали ее  около трех лет назад, и получалось у них довольно хорошо, но на полу, но на лед они ее решили не переносить. Также девушка рассказала, что сейчас их основная цель – выучить тройные прыжки. Лина сообщила, что обсуждали эту тему с тренером и поняли, что можно поработать над двумя прыжками, а именно сальхов и тулуп, они могут успеть их подготовить.

Также спортсменка не стала скрывать, что они с Максимом понимают –  бороться  с взрослыми будет не легко, т.к. очень высока конкуренция. Но она уверена, что главное – просто выходить и показывать, что умеешь, стараясь помаленьку  идти наверх. Сайдинг виниловый сегодня пользуется огромным спросом у покупателей. Его отличные качества не могут не радовать. Приобрести виниловый сайдинг по выгодной цене вы сможете на портале stroikam.ru.

Также Лина сообщила, что с понедельника они с Максимом начинают тренироваться, уже очень скоро будут заниматься постановкой программ. Но пока еще не ясно, какими будут их образы, не подобрана ни музыка, ни постановщик, но это не повод отказаться от работы, сейчас как раз они начнут тренироваться в полную силу, т.к. отдых у них уже был. А лето придется, как всегда, провести на сборах. Хочется пожелать юным спортсменам удачи, ведь она может понадобиться и  при их работоспособности и старании, а также новых побед и достижений.