Екатерина Боброва рассказала о трудностях во время «Гонки героев»

04 Май 2015

Екатерина Боброва рассказала о трудностях во время «Гонки героев»

«Гонки героев» стали для Екатерины Бобровой своеобразной встряской после довольно трудного периода в ее жизни. На протяжении целого года олимпийская чемпионка не участвовала ни в каких соревнованиях. Причиной этому послужили проблемы со здоровьем у ее партнера. Дмитрий Соловьев был вынужден восстанавливаться после полученной травмы. Когда же, наконец, первое за последнее время соревнование было окончено, Боброва признавалась, что она испытала необычайное напряжение, несмотря на то, что с детства имеет закаленный характер и даже занималась нырянием в прорубь.

Боброва поведала средствам массовой информации, что никто не принуждал ее принимать участие в соревнованиях. «Гонку героев», по ее словам определенное время назад пробежала родная сестра фигуристки. При этом девушка рассказала об этом членам семьи только после окончания соревнований. Спортсменка пожаловалась, что за тот период, что ей поневоле пришлось провести в пассивном режиме, она явно испытывала нехватку адреналина. А вот как правильно обновить антивирус nod32 вы узнаете перейдя по ссылке obnovlenie-nod32.com. Подробная инструкция вас приятно порадует.

«Гонка героев» стала для Бобровой обыкновенным испытанием на прочность, которую она решила устроить для себя сама. На вопрос, тяжело ли ей давалось преодоление препятствий, спортсменка ответила, что трудностей хватало. По ее словам, спортсмены, принимавшие участие в мероприятии, заранее знали о том, что погодные условия будут не самыми благоприятными. Препятствия водного типа были представлены в избытке. В общей сложности фигуристке и остальным спортсменам пришлось преодолевать расстояние, равное десяти километрам. Вместе с тем, на их пути выросли сразу 60 препятствий. Именно низкие температурные отметки и заставили спортсменку вспомнить о детских годах, когда она впервые пробовала себя в роли моржа. Боброва рассказала, что холод практически не чувствовался до тех пор, пока приходилось бежать. Но у финишной черты многих, в том числе и ее, попросту затрясло.