Юная фигуристка Евгения Медведева о своих победах и планах на будущее

29 Апрель 2015

Юная фигуристка Евгения Медведева о своих победах и планах на будущееЕвгения Медведева является действующей чемпионкой мира среди юниоров. Дело в том, что юной спортсменке удалось стать победительницей всех юниорских соревнований, даже первенства мира и Финала Гран-при. К тому же девушка смогла получить бронзу в чемпионате России, причем во взрослом.

Евгения  рассказала по телефону, что она хочет перейти во взрослое катание, это должно случиться уже в следующем сезоне, т.к. в юниорском она смогла добиться многого и поставила хорошую точку, но это не значит, что надо почивать на лаврах, пора повышать планку. Сегодня строительство бассейнов могут позволить себе многие, которые и ранее завышали планку в своих планах.

Спортсменка заметила, что от подготовки сезона зависит очень многое, как она отработает, так и будет. На данный момент для юной спортсменки  главное – это попасть на чемпионат Европы, а потом и чемпионат мира. Дальше она загадывать не хочет, однако собирается работать с максимальной отдачей. Она не смогла скрыть, что  приятно было побеждать, но она говорит, что именно ради этого работает каждый день. Она признается, что очень радовалась победе на Финале Гран-при.

Не секрет, что Медведева пока не исполняла сложные прыжки, но она намерена заниматься своим прыжковым набором, стараясь усложнить его, если, конечно, это не вызовет проблем со здоровьем. Спортсменка поделилась, что они уже занимаются постановкой новых программ. Она уже сейчас хочет выучить что-то новое к следующему сезону, т.к. понимает, что важно совершенствовать свое мастерство. Нельзя не пожелать юной спортсменке успехов, ведь, судя по всему, ее ждет блестящее будущее, которое принесет славу не только ей, но и нашей стране.