В Олимпийские игры могут включить новый вид соревнований

02 Апрель 2015

В Олимпийские игры могут включить новый вид соревнованийКак известно, развитие Олимпийских игр не стоит на месте, и совсем недавно прозвучала информация о том, что в составе зимних соревнований может появиться новый вид спорта, а именно синхронное катание.

Предложение о включении в олимпийские соревнования состязаний нового вида поступило к представителям Олимпийского комитета по инициативе Международного союза конькобежцев (ISU). Согласно официальному заявлению президента Международного Союза, Оттавио Чинкванта, изменения программы Олимпийских игр может состояться уже на следующей Олимпиаде, которая, как известно, состоится в 2018 году в корейском Пхенчхане.

Как известно, на прошедшей зимней Олимпиаде впервые успешно состоялись командные турниры фигуристов, которые собираются сохранить в программе соревнований, добавив к ним и соревнования фигуристов-синхронистов. Если вам нужно купить двигатель бу , тогда советуем вам обратиться в компанию dvigateli.ru.

Во время состязаний по синхронному фигурному катанию принимают участие команды, в состав которых входят 16 спортсменов. И, как и синхронное плаванье, это красивый вид спорта, который станет привлекательным, не только для зрителей, но и непосредственно для участников Олимпиады. Кроме этого, по мнению Оттавио Чинкванта, это ещё одна возможность фигуристам всего мира продемонстрировать свой высокий уровень подготовки и профессионализм. Так, по время проведения соревнований по синхронному катанию, те фигуристы, которые не смогли проявить себя в индивидуальном и парном катании, получат такую возможность.

Согласно официальному сообщению пресс-службы Олимпийского комитета, решение по данному вопросу представители комитета будут готовы озвучить уже в июне нынешнего года.


Борьба: новый старый олимпийский вид спорта