Юлия Липницкая завоевала титул «Любимой звезды российского спорта»

31 Март 2015

Юлия Липницкая  завоевала титул «Любимой звезды российского спорта»Все поклонники такого детского развлекательного канала, как Nickelodeon знают, что в конце марта состоялась торжественная церемония награждения, причем, в мировых масштабах, премии «Kids’ Choice Awards», к 28-му  проведению которой в этом году присоединилась такая категория, как «Любимая российская звезда спорта». И согласно официальному сообщению в инстаграме канала, первой победительницей в данной номинации стала ни кто иной, а Юлия Липницкая – Олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях.

Стоит отметить, что конкуренция у Юлии была более, чем достойная, так как представители канала включили в неё голкипера сборной России по футболу и московского ЦСКА Игоря Акинфеева, двукратного олимпийского чемпиона по сноуборду Вика Уайлда и шестикратного олимпийского чемпион по шорт-треку, а так же самого титулованного шорт-трекиста в мире — Виктора Анна. А вот приобрести шахтный транспорт и узнать его технические характеристики вы можете на сайте компании amplituda.com.ua.

Стоит отметить, что ежегодная премия канала Nickelodeon становится все больше и больше популярной среди российских телезрителей, благодаря чему канал в нынешнем году добавил 3 новых номинаций, а именно «Российский музыкальный прорыв года», «Самые-самые российские поклонники», ну а после оглушительного успеха на Олимпиаде в Сочи и категорию «Любимая российская звезда спорта».

В голосовании, которое проводилось вплоть до 28 марта, юным поклонниками телеканала предлагалось отдать свои голоса в 21 категории, для чего была запущена работа 19 дополнительных сайтов, и все для того, что бы зрители всей планеты смогли отдать голос за своего любимца.

По словам организаторов премии «Kids’ Choice Awards»,  отдать свой голос можно было и при помощи такой социальной сети, как Twitter, которое в нынешнем году  поставило своеобразный рекорд – более 100 миллионов голосов.