Фигурист Энберт в поиске пары для выступлений

29 Апрель 2015

Фигурист Энберт в поиске пары для выступлений

Известный российский фигурист Александр Энберт пока не уверен, что останется в паре с Василисой Даванковой, с которой он выступал в прошлом сезоне. Недавно он сообщил журналистом, что находится в поиске и пытается кататься с разными девушками, а с кем именно будет продолжать свою карьеру, спортсмен намерен рассказать только в мае, скорее всего, в конце месяца.

Пара Даванкова – Энберт в этом сезоне смогли занять шестое место на чемпионате России. Раньше девушка выступала с Андреем Депутатом, а Энберт катался с Катариной Гербольдт. СМИ писали, что Александр пробовал и с Натальей Забияко, которая осталась без партнера, т.к. Юрий Ларионов вынужден был заявить, что несколько месяцев не сможет выйти на лед из-за серьезной травмы – АРС-синдрома.

Специалисты, конечно, занимаются его лечением, уговаривая спортсмена отказаться от операции, а иначе он перестанет чувствовать боль, из-за чего может начаться атрофия мышц, что иногда даже приводит к инвалидности. Сейчас Юрию Ларионову важно придерживаться курса лечения, а значит, он не сможет кататься ближайшие несколько месяцев. Ждать несколько месяцев для покупки медного листа — это очень долго, поскольку уже сегодня вы сможете его купить на портале http://cu-prum.ru/mednyj-list.html. Приемлемые цены приятно вас удивят.

Однако сам Александр Энберт пояснил, что до конца мая не сможет точно сказать, будет ли в дальнейшем работать с Даванковой или же выберет себе другую партнершу, т.к. он подчеркивает, что сейчас у него экспериментальный период. Он говорит, что у Юры и Наташи возникли непредвиденные трудности, да и у них с Василисой все пошло не так, как они хотели изначально, поэтому на данный момент они решают, что теперь делать дальше. Они все пробуют разные варианты, экспериментируют, но не знают, что из этого получится.

Также молодой человек рассказал, что с Аллой Викторовной Капрановой, хореографом, они не хотят останавливаться на одном варианте, поэтому пробуют разные, и недавно он катался и с Женей Тарасовой и с Ксенией Столбовой. Он подчеркивает, что находится в поиске, сейчас у него именно такая подготовка к новому сезону.