Фигурист Меньшов не намерен завершать карьеру

24 Апрель 2015

Фигурист Меньшов не намерен завершать карьеруВ феврале этого года Константину Меньшову исполнилось уже 32 года. Для мужчины – это самый расцвет, но для профессионального фигуриста уже солидный возраст. Но тренер спортсмена Евгений Рукавицын сообщил, что его подопечный не собирается уходить, тем более на минорной ноте, а намерен доказать, что может добиться многого.

Сезон 2013 /14 был для него удачным, т.к. именно тогда он смог выиграть бронзу на чемпионате Европы, который прошел в Будапеште. Однако минувший сезон мог бы быть намного лучше: он смог занять всего лишь четвертое место на чемпионате России и не смог участвовать в чемпионатах Европы и мира. Уйти с такими низкими для него показателями было бы действительно обидно. Разработка сайтов необходимо именно для того, чтобы показатели всегда были высоки и сайт находился в ТОПе.

Его тренер Евгений Рукавицын говорит, что Костю действительно можно назвать возрастным фигуристом, и поэтому пришлось начать разговор о том, стоит ли дальше кататься. Но он уверен, что его подопечный не отстает от лидеров, поэтому есть смысл бороться. Состоялся разговор, из которого стало ясно, что Меньшов не хотел бы завершить свою карьеру на минорной ноте.

В своем интервью Евгений Рукавицын также рассказал, что сезон Меньшова оценивает не высоко, он готов поставить «удовлетворительно», что конечно, печально, т.к. результаты оставляют желать лучшего. Самое обидное то, что он его хорошо начал. Тренер планировал показать Константина в новом свете и считает, что ему это удалось, но,  к сожалению, не получилось удержать форму. Он обещает поработать над этим в будущем. Хочется надеяться, что у спортсмена все получится, и он еще сможет удивить своими успехами поклонников.