Катарина Гербольдт думает о том, продолжить ли спортивную карьеру

29 Апрель 2015

Катарина Гербольдт думает о том, продолжить ли спортивную карьеру

Известная российская фигуристка Катарина Гербольдт недавно рассказала  журналистом, что хочет подготовиться к новому сезону вместе со своим партнером, однако сообщить о том,  останется она в спорте или же все же решит покинуть его она пока не может , это будет известно только летом, скорее всего в августе этого года.

Поклонники фигуристки знают, что когда-то Катарина работала с Олегом Васильевым, а ее партнером был Александр Энберт. Однако значительных результатов они так и не добились, их самая большая победа – четвертое место, которое они завоевали на чемпионате Европы в 2011 году. В прошлом году Энберт решил покинуть Санкт-Петербург и переехал в Москву, его пара с Гербольдт распалась, а его новым партнером стала Василиса Даванкова. Катарина решила попробовать поработать с французом Брайаном Жубером. В феврале она вдруг заявила, что намерена прекратить сотрудничество с Васильевым.

Но Гербольдт пока не намерена покидать спорт, хотя и окончательное заявление она не делает, т.к. сама не уверена, сможет ли продолжить. В интервью она призналась, что пока не может ничего сообщить относительно своего партнера. Она обещает, что если все у них сложится хорошо, то они вместе обязательно дадут совместное интервью, в котором все расскажут. Если все получится, она будет рада, но если все будет не так радужно, значит, не судьба. Девушка призналась, что уже психологически готова к любому исходу. Она сообщила, что уже устала от разочарований и поэтому готова заявить, что это ее последняя попытка вернуться. Как все сложится, будет ясно не раньше августа. Разработчики приложений уже сегодня смогут заняться созданием и разработкой мобильных предложений. Просмотреть рейтинг компаний-разработчиков вы сможете на портале ratingruneta.ru.

Также Катарина рассказала, что они с партнером не могут заниматься каждый день, т.к. сейчас все свое время она уделяет шоу, а после она хочет отдохнуть, и уже после отпуска заняться подготовкой.