В 2013 году шоу «Ледниковый Период» продолжает поражать своих зрителей

08 Декабрь 2014

В 2013 году шоу «Ледниковый Период» продолжает поражать своих зрителей

Фигурное катание на протяжении уже нескольких десятилетий остается популярным видом спорта. Многие молодые спортсмены мечтают стать героями ледовой арены. А большая часть зрителей, не только нашей страны, с замиранием наблюдают за участниками шоу «Ледниковый период» уже на протяжении семи лет.

6 сентября прошлого года шоу отметило семилетний юбилей. За все эти годы суть проекта не изменилась. Во всех сезонах принимают участие пары, которые создаются из лучших фигуристов профессионального спорта и звезд телевидения. Все эти годы председателем жюри остается Т.А.Тарасова, заслуженный тренер. Пары в течение недели должны подготовить очередной номер, с которым и выходят на ледовую арену.

Сами участники очень серьезно относятся к выступлениям, для них это не просто шоу, здесь участники судьбы на коньках проживают. В новом сезоне принимают участие такие звезды телевидения, как Оскар Кучера, Анита Цой, Нюша, Дмитрий Хрусталев, ЛянкиГрыу, Ирина Медведева, Владимир Яглыча, Екатерина Шпица. Им составили пары Т. Навка, Р. Костомаров, М. Петрова, А. Тихонов, Т. Тотьмянина, М. Маринин.

Оскар Кучера, со своей обворожительной улыбкой и ироничным, зажигательным характером, выступает вместе с Татьяной Тотьмяниной, олимпийской чемпионкой. Ему очень помогают тренировки по хоккею в клубе «Звезда», куда он попал по приглашению игроков этого клуба. В шоу Оскар, являясь яркой фигурой, учится грамотно и уверено делать поддержки. Их выступления запоминаются дерзостью и непредсказуемостью.

Ирина Медведева, которую все хорошо знают, как актрису «6 кадров», выступает вместе с Повиласом Ванагасе. Придя в проект, одной из последних участников и совершено, не умея кататься, она за короткий срок продвинулась очень далеко в спектаклях на коньках. Ирина всегда утверждает, что принимает участие в шоу ради удовольствия, а не для оценок. И ставит для себя цель научиться прыгать.

Шестой этап, который был посвящен юбилею Марка Захарова, прошел очень интересно. Пары выступали под музыкальное сопровождение из знаменитых кинофильмов. Нюша с Максимом Шабалиным свою программу подготовили под музыку из кинофильма «Формула любви». За пару болел сам Филипп Киркоров, которому выступление очень понравилось. 12 баллов пара заработала заслужено.

Финал этого шоу пройдет в новогодние дни. Можно предположить, что перед экранами телевизоров соберется большая часть нашей страны и участники представят свои лучшие номера.
В 2013 году шоу «Ледниковый Период» продолжает поражать своих зрителей