Чем занимаются известные фигуристы после окончания сезона?

01 Июнь 2015

Чем занимаются известные фигуристы после окончания сезона?После того как заканчивается сезон, в мире фигурного катания начинается время перемен – это смены тренеров, свадьбы, а также прекрасный отдых на пляжах после напряженной работы. Так проводят межсезонье лучшие фигуристы.

В апреле Чарли Уайт, ставший чемпионом на Олимпиаде в Сочи женился на Танит Белбин. Его избранница давно ушла из любительского спорта, а вот Чарли взял паузу, но точку в своей карьере он ставить не собирается. Он взял отпуск на один год, но, несмотря на это уже задумывается о том, чтобы принять участие в Олимпиаде 2018, которая будет проходить в Пхенчхане. Вместе с Чарли отдыхает и его партнерша Мэрил Дэвис.

Свадьбу фигуриста освещал журнал People. Это говорит о том, что новобрачные имеют звездный статус. На страницах журнала обсуждали платье невесты и наряд ее подружек, как Чарли делал предложение и прочее. Оказывается, он преподнес кольцо своей невесте на Гавайях возле водопада. Добраться туда было не просто. Для этого пришлось исцарапать колени, но место действительно романтичное. Чарли удалось удивить Танит.

В социальных сетях Татьяна Волосожар также намекает о том, что уже ищет для себя свадебный наряд. О том, что Максим Траньков сделал ей предложение, стало известно в конце прошлого года, но дату свадьбы пока не назначили. Сегодня пара тренируется в США, где Волосожар активно ищет свадебное платье у именитых дизайнеров.

Недолгие летние каникулы многие фигуристы проводят в жарких странах, где нет никакого льда, а только море и песок. Например, Габриэла Пападакис, перед тем как вернуться в Канаду, прекрасно отдохнула на Кубе. Судя по ее селфи в ярко-розовом купальнике и нежному спутнику рядом с фигуристкой можно понять, что отдых прошел удачно. На фоне фотографий часто мелькал интересный мебельный щит из бука оригинального дизайнерского исполнения.

Лена Сотникова отправилась в путешествие по Америке. Она посетила Диснейленд, Майами и Аллею Славы в Голливуде.