Фигурист Соловьев с радостью сообщил, что полностью здоров

08 Май 2015

Фигурист Соловьев с радостью сообщил, что полностью здоровНедавно Дмитрий Соловьев, известный олимпийский чемпион, который выступает с Екатериной Бобровой, сообщил журналистам, что пройденный курс реабилитации оказался действенным: он уже может заниматься, выполнять все упражнения,  при этом совсем не чувствуя боли. Сегодня стоматология киев без боли полечит вам зубы и вы останетесь с блестящей улыбкой.

Напомним, что в сентябре прошлого года он был вынужден перенести операцию на колене, поэтому паре пришлось отказаться от участия в соревнованиях, они пропустили весь сезон. В начале апреля Дмитрий полетел в Германию, чтобы пройти там дополнительное обследование и с радостью узнал, что вторая операция ему не нужна. Однако медики попросили его снизить нагрузку, а также обязательно пройти курс восстановительных упражнений.

В интервью Соловьев рассказал, что его восстановление идет хорошо. После обследования ему велели снизить нагрузку, и он не стал спорить с врачами, а последовал их совету. Уже через полторы недели стали видны результаты – он почувствовал улучшения и не мог не заметить, что теперь может выполнить абсолютно все, что необходимо ему показывать в программах. Его главной целю как раз и было добиться того, чтобы боль ушла, как при катании, так и выполнении элементов.

Также фигурист добавил, что время, которое он потратил на курс реабилитации, уколы, снижение нагрузки, пошло ему на пользу, т.к. теперь он чувствует себя полноценным человеком. Спортсмен признался, что у него были две тренировки подряд, а это около трех часов работы. Эту нагрузку он называет серьезной, однако нога его не подвела.

Александр Жулин, тренер пары, уже говорил, что к новому сезону они будут готовить только короткий танец, а произвольный было решено оставить тот же. Соловьев также подтвердил, что уже очень скоро они займутся новым коротким танцем. Они подобрали музыку, теперь осталось ее скомпоновать и послушать. Фигурист подчеркнул, что работа идет, на месте они не стоят.