Клопп тренер Барселоны

14 Апрель 2014

Клопп тренер БарселоныСовсем недавно, все любители футбола примкнули в ожидании полуфинала лиги чемпионов. Однако, среди всего шума вокруг такого события как Лига Чемпионов, большинство зрителей, внимательно следит за событиями испанской лиги, также можете узнать свежие новости биатлона на сайте olimpicblog.ru.

В следующем году заканчивается контракт у главного тренера каталонского клуба «Барселона» — Херардо Мартино. Большинство болельщиков каталонского клуба уже начали представлять на месте Мартино, самых различных тренеров, включая Мауриньо. Однако главной целью каталонского клуба является Юрген Клопп, который в данный момент, является тренером дортмундской «Боруссии».

Эта новость номер один во всех испанских спортивных изданиях. Фанаты «барсы» радужно встречают эту новость. Юрген Клопп, достиг определенных вершин в «Боруссии» и соответственно команда под его руководством.

Учитывая, что положение каталонского клуба не совсем успокаивает фанатов. В лиге клуб отстает на четыре очка от текущего лидера «Атлетико», клуб вылетел из Лиги Чемпионов. Соответственно, необходимо менять тактику игры и ставить нового тренера. Если Клопп будет согласен, каталонский клуб «Барселона» разорвет контракт с текущим тренером и радужно примет в свои ряды немецкого наставника.

Однако, пока, стоит заметить, что это лишь слухи. Ситуацию в действительности мы узнаем позже, непосредственно от представителей клубов «Боруссии» и «Барселоны». Желаем приятного просмотра новостей футбольной сферы.
Клопп тренер Барселоны