Ксения Румянцева о наших дуэтах

16 Март 2015

Ксения Румянцева о наших дуэтахК предстоящему чемпионату команда из России действительно активно готовилась. Ситуацию по поводу подготовки к чемпионату прокомментировала наш тренер Ксения Румянцева.

С нашей стороны на чемпионате выступают два дуэта. Первый дуэт это Бетина Попова – Юрий Власенко. Второй дуэт состоит из Павла Дрозда и Аллы Лободы. Больше всего внимания было уделено непосредственно первой паре.

Ксения Румянцева сказала что Бетина, очень талантливая фигуристка. Это уникальный случай, где сочетается невероятный талант, а также буря страсти, которая на льду демонстрирует все, что интересует современного зрителя. Что касается ее партнера, Юрия Власенко, то он полная ее противоположность. На льду он очень спокоен. В катании немного «тяжеловат», однако с такой партнершей это не страшно. Это отличная пара, которая друг друга дополняет. Пара отлично ладит как на льду, так и за пределами катка.

Я предполагала, что с такой физической и моральной подготовкой на льду, наша пара продемонстрирует отличные результаты. Но, ожидания не подтвердилась. Никто из тренерского штаба, не мог ожидать того, что приключится на льду – сообщила нам Ксения Румянцева. То насколько мы были расстроены, не передать словами. Но ничего это спорт, необходимо двигаться вперед, я уверена, что у пары еще все впереди.

Что касается пары Аллы и Павла, то это очень талантливая молодая пара, которая, безусловно, демонстрирует отличные показатели в сфере фигурного катания. Все мы видим перспективу в этой молодой паре, так что не огорчаемся, если на пути к успеху у этих ребят будут случаться различные неприятности на льду. Это фигурное катание – такой вид спорта, где необходимо учиться на своих ошибках, иначе ничего не достигнешь, поделилась своим мнением Ксения Румянцева.

На заметку: На форуме сайта http://proekt-gaz.ru/forum/ вы сможете узнать подробную информацию о том как делаю газовые проекты. Советуем вам уже сегодня посетить этот форум и ознакомиться с информацией на нем.


Румянцева Лиза и гр. Карамельки