Сергей Коньков хоккеист с женой Кристиной: история сложных взаимоотношений

11 Декабрь 2014

Сергей Коньков хоккеист с женой Кристиной: история сложных взаимоотношений

На спортивную карьеру немалое влияние оказывает семейная жизнь и, как правило, именно к ней приковано внимание многих репортеров. В центре внимания оказались и Сергей Коньков хоккеист с женой Кристиной, а также довольно большое количество других семей известных хоккеистов.
Тем не менее, ситуация с Сергеем более всего заинтересовало многих репортеров, так как супруга хоккеиста также имеет немалую известность среди любителей фигурного катания.

Что интересного таит в себе личная жизнь Сергея Конькова и насколько она повлияла на его игру?

Сложные отношения

Сложно представить двух более разных людей, чем Кристина Обласова и Сергей Коньков. В мире фигурного катания под такой фамилией известна теперь уже бывшая супруга известного хоккеиста. Если сам Серей был не из очень богатой семьи, то Кристина имела весьма состоятельных родителей, которые занимались бизнесом.

Девушка завоевала себе весьма большую популярность и приобрела титул «несостоявшейся звезды» фигурного катания. Она довольно успешно выступила на мировом чемпионате по фигурному катанию, где завоевала золотую медаль, но под своей девичьей фамилией Обласова. К сожалению, по различным причинам продолжить свою спортивную карьеру она не смогла. Но именно благодаря ей и познакомились эти два весьма перспективных спортсмена.

Они имели серьезные различия во взглядах, все же их объединили общие спортивные интересы. Сама Кристина воспитала в себе довольно твердые убеждения, которые прошли закалку в фигурном катании. Для успеха на чемпионате мира необходимо обладать довольно зрелым и уравновешенным характером, несмотря на то, что сами состязания носили статус юниорских. К тому же сам вкус побед и горечь поражений воспитали в ней уверенность, что в достаточной степени повлияло на формирование ее личности. Возможно, некая самоуверенность и стала причиной серьезных разногласий между супругами. Об этом приходится только догадываться, так как сами они не дают вразумительных комментариев на эту тему.

Сергей Коньков хоккеист с женой Кристиной: история сложных взаимоотношений

Спортивная карьера: серьезные трудности

Cергей Коньков с женой имели довольно сложные отношения в браке, что существенно сказалось и на игре спортсмена. Хотя сам он утверждает, что всему виной были именно травмы, полученные на играх, все же проблемы внутри семьи сыграли немалую роль на показателях Сергея.
Долгое время ему никак не удавалось вернуть себе былую форму нападающего, которая и сделала его популярным. Серьезные изменения в лучшую сторону в качестве игры начали наблюдаться после развода этой супружеской пары. Взаимоотношения Сергей Коньков хоккеист — жена , были довольно сложными еще и потому, что идеальный мужчина, по мнению самой Кристины, в корне отличался от того, что мог дать Сергей. По этой причине их брак был обречен, так как девушка не желала менять своего отношения к избраннику и постоянно предавалась мечтам о волшебном образе, в который Сергей никак не вписывался.

На сегодняшний день она довольно легко и свободно вспоминает об их взаимоотношениях, чего нельзя сказать о Сергее, у которого, несмотря на все трудности семейной жизни, спортивная карьера наконец-то пошла вверх. После развода он постепенно начал приводить себя в начальную форму. Его рейтинг как нападающего повысился и ему начали предоставлять значительно больше игрового времени в команде.
Такие грустные истории мало кого радуют, и хотелось бы, чтобы семейные отношения поддерживали спортсмена, а не забирали у него последние силы. Но каждая история несет свой урок, который необходимо извлечь и затем применить в своей жизни.

Источник http://termopump.ru