Maroon 5 выпускает новую композицию “Animals”

14 Август 2014

Maroon 5 выпускает новую композицию “Animals”Группа Maroon 5 представляет своим слушателям новый сингл «Animals». Такое решение было принято с целью поддержки релиза предстоящей пластинки группы из Америки, именуемой «V».

Продюсерами сингла являются всемирно известные музыканты Shellback и Бланко Бенни. В сервисе iTunes композиция будет представлена для продажи, начиная с 25 августа.

Хит-трек превратился в последователя ведущего сингла предстоящего альбома – песни «Maps» и также можно еще почитать биографию tiesto тут clubsaler.ru. Трек уже стал нашумевшим хитом в Америке, где занял одну из позиций в чарте «Hot 100 Billboard».

Стоит сказать, что новую пластинку «V» Maroon 5 собираются выпустить 2 сентября.

История группы

Рок-поп-бэнд Maroon 5 был основан в Калифорнии, в городе Лос-Анджелесе в 1995 году. В те времена он имел название «Kara’s Flowers». К ее составу имели отношение Дусик Райан (барабан), Медден Майк (гитара-бас), Кармайкл Джесси (клавиши) и Левин Адам (ритм-гитара и вокал). Всеобщую известность коллектив приобрел в 2004 году, когда вышел их сингл «This Love». Три раза группа подымалась на вершину чарта Америки – в 2012-ом году с хитом «One More Night», в 2011-ом – с треком «Moves Like Jagger» и в 2007-ом – с синглом «Makes Me Wonder».

Стартовая пластинка в те времена “Kara’s Flowers” увидел мир в 1995 году, и называется он «We Like Digging». Когда в рок-поп-группу приходит гитарист Валентайн Джеймс в 2001 году, коллектив получает свое действующее название. Последующий год музыканты отметили релизом своей очередной пластинки, именуемой “Songs about Jane”. Самые известные песни, которые можно выделить в этом альбоме – это “This Love” и “Harder to Breathe” и несколько других. Эта пластинка пользовалась невероятной популярностью и стала мультиплатиновой, платиновой и золотой во множестве государств.

Уже приобрев статус звездного коллектива, «Мэрун Файв» представляет своим слушателям свой очередной альбом, записанный в студии звукозаписи, именуемый “It Won’t Be Soon Before Long”. Данный релиз длительное время удерживает первую строчку в рейтинге американского издания «Billboard». Пластинка приобретает платиновый сертификат, и лишь в Америки оказались реализованными примерно 1,5 млн копий. В летний период 2010 года появляется еще одна пластинка коллектива, третья по счету, и она получает название “Hands All Over”. Позднее, уже летом 2012 года выходит в свет самый последний на данный момент диск «Overexposed».