Российская пара Волосожар/Траньков выиграла турнир по фигурному катанию в Германии

28 Сентябрь 2015

Российская пара Волосожар/Траньков выиграла турнир по фигурному катанию в ГерманииДвукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков победили в соревнованиях пар на международном турнире Nebelhorn Trophy, который проходит в Оберстдорфе (Германия).

По сумме короткой и произвольной программ Волосожар и Траньков получили 202,79 балла. Вторыми стали американцы Алекса Симека и Крис Нирим (179,56), третьими — французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре (172,18). Турнир в Оберстдорфе завершится в субботу произвольными программами у женщин и танцевальных пар.

Таким образом, олимпийские чемпионы в парном катании россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков первенствовали на международном турнире «Небельхорн Трофи» в немецком Оберстдорфе. Наш Константин Меньшов стал третьим в состязании мужчин-одиночников.

Второе место в соревнованиях спортивных пар заняли американские фигуристы Алекса Скимека и Крис Книрем, третьими стали французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре, сообщает «Интерфакс». Меньшов набрал 218,14 балла, но пропустил впереди себя канадца Элладжа Бальде и американца Макса Аарона.

Напомним, двукратные олимпийские чемпионы в парном катании, россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков одержали победу на международном традиционном турнире серии «Челленджер» в немецком Оберстдорфе — «Небельхорн Трофи».

По сумме короткой и произвольной программ они набрали 202,79 балла. Второе место заняли американские фигуристы Алекса Скимека и Крис Книрем (179,56), третьими стали французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре (172,18).

Источник: ArtEarth.ru - интернет журнал о культуре и искусстве.