Стеллажи для сушки коньков

20 Июнь 2014

Стеллажи для сушки коньков  В современном обществе катание на коньках стало очень популярным, не только с профессиональной стороны, но также и для отличного времяпровождения. Всё это вызывает надобность в оборудовании, которое способно произвести достойную очистку и сушку большого количества коньков. Довольно часто стеллажи для сушки коньков находят своё применение во многих дворцах спорта.

Принципы работы стеллажей для сушки коньков

Благодаря наличию стеллажей, можно отлично сэкономить пространство склада, ведь коньки будут располагаться рядами на полках.Также стеллажи очень удачно подходят для просушки коньков.Очень важным является фактор просушки коньков, ведь такой вид зимней обуви постоянно имеет дело со льдом, а то есть с водой.И если правильно сушить коньки, тем дольше они могут прослужить. Стеллажи могут быть как односторонними, так и двусторонними.Если преобладает большое количество коньков, то в таком случае отлично подойдёт использование двусторонних стеллажей.Для небольших центров по прокату коньков достаточно будет приобретение одностороннего стеллажа.

Абсолютно все части стеллажей находятся под риском влияния влаги, и поэтому следует качественно покрыть все части стеллажа.Для такого случая существуют порошковые покрытия, которые обладают всеми важными свойствами, которые позволят обеспечить надёжную защиту стеллажа.

Стеллажи для сушки коньков

Электрические сушилки с Уф — лампами

Существуют электрические сушилки для коньков, которые оснащены профилями, осуществляющие подачу воздуха из нержавеющей стали. Главными особенностями сушилок на электричестве является то, что они имеют Уф-лампу, которая служит для обеззараживания воздуха в помещении. Также они уменьшает возможность загрязнения воздуха и уничтожает весь неприятный запах. Такие виды стеллажей отличны в применении в учреждениях с маленьким количеством бюджета, так и в больших организациях, которые могут позволить себе оборудование высокого качества.

Источник http://baranovnikita.ru