Фигурные коньки GRAF в магазине «Евроспорт»

06 Сентябрь 2015

Фигурные коньки GRAF в магазине ЕвроспортИнтернет-магазин » Евроспорт » реализует спортивные товары и аксессуары ведущих фирм мира. В том числе фигурные, хоккейные и роликовые коньки для любителей и профессионалов. Чтобы сделать покупку в Евроспорт, достаточно зайти на сайт магазина и выбрать подходящую позицию. Понравившийся заказ курьеры доставят в ближайшее время. Компания имеет собственный склад в Днепропетровске и осуществляет доставку по всей Украине. Расплатиться за услугу можно банковской картой.

Коньки для фигурного катания, фирма GRAF

Покупателей Eurosport приятно удивит широкий выбор фигурных коньков из Китая, Италии и Швейцарии. Фирма GRAF занимается производством спортивных товаров более 90 лет. С 1947 года коньки для фигурного катания (детские, подростковые, взрослые) — основная линия производства компании на ряду с хоккейными. Не случайно свой выбор на продукции «ГРАФ» останавливают всемирно известные спортсмены. Важно, что профессиональные коньки для фигурного катания — не единственное направление деятельности фирмы. GRAF специализируется также на коньках для начинающих спортсменов. Для производства продукции фирма использует лучшие материалы. В изготовлении ботинок и монтаже лезвий задействованы специалисты высокого класса.

На сайте магазина Eurosport выбрать подходящую модель не составит труда. Достаточно открыть страницу eurosport.in.ua/catalog/1/63/ где для удобства покупателей собраны все разновидности фигурных коньков «ГРАФ»:

1) Для любителей

  • Davos
  • Montana
  • Bolero

Верх ботинок изготовлен из синтетической кожи. Эти коньки для фигурного катания оснащены подошвой из пластика. Внутренняя поверхность выполнена из дышащего материала, который впитывает влагу. При этом каждая модель обладает своими особенностями.

2) Для начинающих спортсменов

  • Ace
  • Splendid
  • Arosa

Модели прекрасно подойдут для выполнения простых элементов

3) профессиональные

  • PrestigeЭти фигурные коньки профессиональные, предназначены спортсменов среднего уровня. Верх ботинка выполнен из натуральной кожи. Внутренняя отделка включает микрофибру для впитывания влаги.
  • BristolКоньки широкого профиля. Прекрасно подойдут и для любителей. Внутренняя отделка оптимальна для комфортного катания.
  • RichmondКоньки для профессионалов высшего уровня. Идеально подходят для двойных и тройных прыжков. Модели выполнены из натуральной кожи. Стопа в ботинке плотно фиксируется.

Евроспорт: быстро, просто, удобно

Представленная в каталоге спортивная обувь различается по внешнему виду, цвету (черные и белые ботинки) и цене (зависит от качества и назначения коньков). На сайте имеются не только модели GRAF для взрослых. Здесь широко представлены детские фигурные коньки, а также спортивная обувь для подростков. Богатство выбора продукции, удобный сайт, быстрая доставка товара делает магазин «Евроспорт» незаменимым для больших и маленьких спортсменов.


Основы фигурного катания