Фигурное катание, выбор лучших коньков для катания на льду

25 Август 2016

Фигурное катание, выбор лучших коньков для катания на льду Фигурное катание завораживает своей красотой. Замысловатые фигуры, точность исполнения, слаженная работа спортсменов делает этот вид спорта очень популярным в среде болельщиков. Вместе с тем, множество людей мечтают если не стать профессиональными фигуристами и получать престижные награды, то хоть научиться определенным элементам, с удовольствием и пользой проводя время на катке.

Чтобы занятия были эффективными и безопасными, следует вдумчиво и серьезно выбрать себе коньки для фигурного катания (смотрите). Ведь во многом от них зависит, как и то, удадутся ли Вам технически безупречно сложные элементы, так и Ваше здоровье. Банальное желание сэкономить деньги и приобрести коньки дешевле, не вникая в технические характеристики и репутацию их производителя в спортивном сообществе, может обернуться неприятными последствиями.

Некачественные коньки для фигурного катания быстро приходят в негодность и теряют вид, вынуждая Вас в очередной раз тратиться. Но самое неприятное то, что поломка может произойти в момент, когда вы катаетесь и стать причиной повреждений. В нашем интернет магазине покупателям предложат лучшие, проверенные спорттовары и лишь те спортивные марки, которые заслужили доверие и авторитет в сообществе профессиональных спортсменов просмотреть по ссылке.

  • Фигурные коньки марок GRAF, RISPORT, JACKSON, EDEA, которые исполнены из качественной и натуральной кожи;
  • Ботинки для фигурных коньков марок GRAF, RISPORT, JACKSON;
  • Фигурные коньки для детей и подростков;
  • коньки для фигуристов-любителей;
  • Коньки для профессиональных соревнований.

Чем отличаются коньки?

Характеристики каждого наименования индивидуальны. Верх каждых фигурных коньков выполнен из высококачественной кожи, внутри – натуральная подкладка. В зависимости от уровня фигуриста, подошва коньков изготовлена из пластика (для начинающих) или из кожи (для профессионалов). В коньках используется материал, способствующий тому, что конек принимает форму ноги. Лезвия производятся из специально обработанной стали.

Благодаря этому и подробным характеристикам каждого товара на нашем сайте Вы найдете для себя оптимальный вариант. Пройдя легкую и быструю регистрацию, Вы сможете сразу купить спорттовары в Днепропетровске, которую мы Вам доставим. Возникли вопросы? Обращайтесь к нашим продавцам-консультантам, они будут рады подробно на них ответить и помочь выбрать то, что максимально подходит.


Как правильно выбрать коньки?