Нежный танец любви

28 Март 2015

Нежный танец любви

Чем же удивили зрителей молодые таланты выигравшие золото Европы и мира, Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон?

Как известно танцы в фигурном катании редко когда отличаются друг от друга. Разве что музыкальным сопровождением и костюмами участников.

Очень неплохо, если человек, ставивший танец, обладает хорошим воображением и подарит зрителям хоть какое-нибудь интересное зрелище. Но, как можно наблюдать, над этим мало кто заморачивается. Основной целью все постановщики ставят возможность выкатать необходимые уровни. Благодаря всему этому, неудивительно то, что танец, так или иначе выделившийся из общей массы, сразу же привлекает к себе заслуженное внимание. Участники, подарившие своим болельщикам волшебное зрелище, удостаиваются множества восхищенных реплик. Прочесть которые вы сможете используя телефоны fly и интернет.

Так, например, случилось в этом году. Мари-Франс подарила нам настоящее произведение искусства, благодаря которому представители Франции, Габриэла Пападакис и ее партнер Гийом Сизерон попали на высшую ступень континентального первенства.

После просмотра балета «LeParc», ребята рискнули отказаться от привычной им техники исполнения и решили взять в основу выступления, один из актов понравившегося им балета.

Опасения ребят в том, что они не смогут справиться с поставленной задачей, не имели под собой никаких оснований. Габи и Гийом прекрасно выступили и подарили своим зрителям массу приятных впечатлений. Ведь у кого, как не у французов, получается передать страсть, которая буквально кипит у них в крови. Ребята мастерски передали все моменты любовного приключения происходившего между мужчиной и женщиной.