Как организовать праздник на ледовом катке?

21 Август 2014

Как организовать праздник на ледовом катке?В последнее время стало модно отмечать праздники в необычных местах, одно из них — ледовый каток. Те люди, которые успели побывать на празднике, который проводился на льду, не остались равнодушными и теперь планируют отмечать свои торжества исключительно на катке. Чтобы было ещё веселей, приглашённые артисты на праздник создадут специальную развлекательную программу.

Несколько этапов организации праздника на ледовом катке:

  • Сначала нужно определиться с местом проведения торжественного вечера. Выбирайте тот каток, к которому гостям будет легко добраться.
  • Назначьте дату и желаемое время, а уже потом отправляйтесь к администрации катка, чтобы договориться о проведении праздника и аренде помещения.
  • Теперь позаботьтесь о том, кто будет развлекать вас и ваших гостей на льду. Это могут быть жонглёры, факиры, певцы, танцоры и фигуристы.
  • Не забудьте о том, что некоторым гостям может потребоваться помощь опытного инструктора, который будет помогать им находиться на льду.
  • Если вы захотите накрывать шведский стол посреди ледового катка, вам понадобятся официанты, умеющие ловко передвигаться по льду на коньках.
  • Чтобы как-то украсить каток, можно заказать гелиевые шары и привязать к ним грузики, чтобы они не поднялись высоко к куполу.
  • Очень эффектна дискотека на льду со светомузыкой, ваши гости будут в восторге.
  • По прошествии некоторого количества времени ваши гости могут устать стоять на коньках, поэтому должен быть предусмотрен столик для отдыха вне катка, где они смогут выпить чашечку кофе или бокальчик вина.

Праздник на ледовом катке — это пока ещё новый и неизведанный тип торжества, поэтому воспользуйтесь вышеописанными советами и организуйте свой «ледовый» праздник! Единственное, на что вам придётся потратиться, это аренда ледового катка и услуги инструкторов, а также шоу-программа, но это мизерная сумма, ведь, накрывая дома стол, вы тратите не на много меньше. Ещё лучше — организуйте праздник на льду для своих близких и пусть артисты на юбилей приедут самые талантливые и интересные, это будет лучший подарок!