Свадьба на борту теплохода

08 Март 2016

Свадьба на борту теплохода

День свадьбы является одним из самых важных для каждого человека. Чаще всего люди женятся всего один раз в жизни и хотят сделать все так, чтобы о торжестве остались только позитивные воспоминания. Сейчас, когда можно без проблем заказать пошив костюмов, изготовление торта, услуги ведущего, фото- и видеосъемку, а также ряд других услуг, красочная свадьба доступна всем желающим. Есть лишь один вопрос, который терзает все без исключения пары – где именно провести банкет по случаю бракосочетания?

Понятно, что никто не хочет делать это дома, ведь существуют кафе и рестораны, банкетные залы и даже площадки на открытом воздухе. Но все эти варианты меркнут на фоне того факта, что вам доступна аренда теплохода на свадьбу (далее) и проведение праздника на его борту. Да-да, можно отправиться в небольшое речное путешествие, установив на теплоходе большой стол, оборудовав танцплощадку и украсив палубы по своему усмотрению. В последние несколько лет торжества на теплоходах пользуются огромной популярностью и если вы мечтали о необычной свадьбе, то этот вариант по праву может считаться одним из самых интересных.

Вот лишь несколько очевидных плюсов проведения свадебного банкета на теплоходе:

  • Незабываемая прогулка по реке. Речь идет не только о самом ощущении передвижения по водной глади, но и о возможности насладиться городскими пейзажами, которые будут сменять друг друга по ходу движения. Можно реализовать и несколько интересных идей, например, фейерверк, который будет запущен на берегу в нужный момент.
  • Все гости будут в одном месте. Это может прозвучать странно, но некоторые гости могут не найти место проведения банкета или заблудиться, выйдя прогуляться на свежем воздухе. В случае с теплоходом, они точно не покинут пределы судна, а отправиться в путь можно будет сразу после того, как по трапу взойдет последний пассажир.
  • Адекватные цены. Не стоит думать, будто благодаря своей эксклюзивности, банкет на теплоходе потребует огромных вложений. Напротив, зачастую аренда ресторана или специального зала выйдет даже дороже.
  • Возможность выбрать одно из множества судов. Просто оцените перечень доступных предложений и сопоставьте свои потребности со своими же возможностями. Это поможет провести банкет на должном уровне.
  • Чудесный антураж для фотографа и оператора. Все материалы, снятые в процессе свадьбы обретут неповторимый колорит. В результате семейный альбом получит уникальные материалы, которые вы будете с радостью пересматривать и спустя долгие годы после свадьбы.

Дело за малым – выбрать теплоход и заранее заключить соглашение о его аренде. Действуйте!


Теплоход Каштан-5 на Днепре