Виды женских трусиков

17 Апрель 2021

Виды женских трусиковЕсли объединить варианты Стринг и Бикини, то в итоге получится совершенно новый силуэт – трусики Тонг. Происхождение этого названия пошло от английского thong. Этот вариант настолько узок в боках и паху, что лобок остается практически открыт. А сзади длина трусиков не так уж мала, и доходит до середины ягодиц.

Спереди Тонг имеют заниженную линию талии и довольно часто V-образный вырез, чем сильно отличаются от модели Стринг. История трусиков Тонг начинается с 1980 года.

Женщины, в стремлении самоутвердиться, пытались придумать самые крошечные трусики, и тем самым бросить обществу вызов. Купить эти трусики вы можете по ссылке от бренда Victoria’s Secret.

После появления такого разнообразия миниатюрных моделей депиляция приобрела огромное значение. Она не стала новинкой или открытием, известна с сороковых годов прошлого века, но не употреблялась ранее в таких глобальных масштабах.

Если раньше женщины ограничивались исключительно бритьем ног, то теперь в ход пошел воск, крема, масса приспособлений и приборов и область депиляции поднялась намного выше. Теперь необходимостью стало почти полное удаление волос на лобке. Благодаря своей миниатюрности трусики Тонг идеально подходят к мини-бюстгальтерам.

Захватывающие трусики

Это своеобразная модификация модели кюлот, только с очень высокой талией. Боковая линия может быть слишком завышена, как в викини, а может располагаться посередине бедра, на привычном уровне. Французское название закатывающихся трусиков – «de roule» или «катиться» – говорит само за себя. Эта модель легко трансформируется, в ней можно быстро настроить линию талии и боковые линии в зависимости от того, какого эффекта вы хотите достичь, что оголить, что спрятать и насколько. Половинки этих трусиков делают из однослойного спандекса, материал легко скатывается и смотрится очень эротично, давая пищу богатой фантазии окружающих.

В первоначальном варианте полностью закрытая модель по желанию хозяйки превращается…а, в прочем, вам решать, во что именно она может превратиться. Верхняя линия, к примеру, может только слегка прикрывать лобок, быть такой же открытой, как в стрингах и танга. Как и многие другие виды современного нижнего белья, эти трусики первыми стали носить модницы на пляжах Бразилии. Моду на них быстро переняли нудисты Франции и Карибского бассейна, позже они попали в Америку и Европу, распространились по всему миру.

Трусики с колечками

Любительницы нижнего белья давно старались сделать лоскуток ткани на бедрах как можно меньше по размерам. Как вариант, попробовали не соединять тканью переднюю и заднюю половинки, а попробовать что-то другое, например, кольца. Кроме крепежной функции они выполняют и роль декоративного украшения. Так появились любимые многими трусики на колечках. Бикини становятся все меньше благодаря боковым колечкам.