Коньки 25 размера купить Sportorder.ru

08 Июль 2015

Коньки 25 размера купить Sportorder.ru Ищете коньки 25 размера для игр в хоккей или фигурного катания? Может быть, вы только начинаете кататься, и вам нужны прогулочные? В спортмаркете SportOrder вы найдете много достойных предложений. К услугам покупателей удобный поиск по категориям, доступные цены, полный размерный ряд, помощь консультантов в выборе товара.

Обзор ассортимента магазина SportOrder

В нашем ассортименте представлены детские и взрослые модели коньков для:

Легкого прогулочного катания: модели рассчитаны на спокойное катание; в этой категории присутствуют женские модели, стилизованные под фигурные; они имеют небольшой каблучок, элегантный дизайн; женские ботинки выполнены в белом или светлых тонах. Лезвия большинства женских прогулочных коньков обеспечены насечкой в передней части, что позволяет выполнять фигурные элементы. В этой же категории можно выбрать и купить коньки 25 размера мужские. Они стилизованы под спортивные, для игры в хоккей. Мужские модели имеют несколько агрессивный или классический дизайн, они удобны для прогулок, любительских игр в хоккей во дворе дома.

Игр в хоккей с шайбой: полупрофессиональные и профессиональные модели имеют добротное исполнение. В них реализована система защиты стопы от случайных ударов шайбы или клюшки. Задник и язык увеличенной длины надежно закрывают щиколотку, исключают травмирование. Для обеспечения маневренности общая высота голенища таких моделей маленькая. В большинстве моделей есть фиксатор шнурков, что позволяет быстро подтянуть ослабленные шнурки, не отвлекаясь от процесса игры. Выбирают хоккейные коньки http://sportorder.ru/konki/detskie-konki/ не только по размерам. Модели для вратаря и голкиперов различаются.

Игр в хоккей с мячом: модели для игр с шайбой и мячом различаются формой ботинок. В коньках для игр с мячом задник такой же короткий как и голенище. Внутренняя часть ботинок для профессиональных игр выполнена из термоформуемого состава, который под воздействием естественной температуры тела принимает анатомическую форму стопы игрока. Это позволяет хорошо «чувствовать» лед, создает условия для эффективного лавирования.

Фигурного катания: среди прочего ассортимента на sportorder.ru вы найдете коньки 25 размера http://sportorder.ru/konki/detskie-konki/ и всех других для занятий фигурным катанием. Элегантные модели ботинок могут быть выполнены из натуральной кожи или искусственных материалов. Профессиональные модели, как правило, изготавливаются из синтетических составов, поскольку натуральная кожа быстро теряет свою функциональность и способность стабильно фиксировать стопу.