Мотоледобуры Jiffy

08 Ноябрь 2019

Мотоледобуры JiffyЕсли вы решили заняться подледной рыбалкой, мотоледобуры – необходимое приспособление,  позволяющее вам быстро расправиться со сверлением лунки и посвятить больше времени любимому делу.

Мотобур – очень полезное приобретение для тех, кто занимается установкой всевозможных столбов и опор, а также их нередко используют при рытье траншей под фундамент. Инструмент узкоспециализированный, для домашних целей нужен очень уж нечасто, но если перечисленные выше виды деятельности – Ваша работа, тогда этот инструмен вам, несомненно, очень пригодится.

Используя мотоледобуры непроверенных производителей, вы рискуете получить некачественную работу: быстро затупляющиеся лезвия, которые в скором времени начинают плохо бурить лед, неверную эргономику ледобура, хрупкость и недолговечность отдельных его частей. В результате, вы прикладываете все больше усилий, устаете, а лунка все равно вскоре обмерзает и становится непригодной для ловли крупной рыбы.

Эти недостатки отсутствуют у продукции фирмы Jiffy. Почему? Высокопрочная нержавеющая шведская сталь по праву считается одной из лучших в мире по износостойкости и режущим свойствам. Изделия из нее изготавливаются специалистами высшей квалификации на официальных заводах Jiffy, благодаря чему эти ледобуры очень долговечны.

Прямо на заводе устанавливается оптимальный угол заточки ножей, уменьшающий затраты времени и сил на бурение. Эргономичная конструкция позволяет равномерно распределить нагрузку на обе руки – вы сможете без устали пробурить несколько лунок подряд в любом льду:  твердом и многослойном или покрытым водой и ледяной кашей.

Вращение шнека производится по часовой стрелке! Ледобуры Jiffy имеют удобную ручку с двумя не обмерзающими участками для удобной хватки, дизайн с яркой раскраской для предотвращения потери ледобура в условиях пониженной освещенности и облегченную конструкцию.

Диаметр шнека выбирается исключительно из ваших предпочтений, личного удобства при эксплуатации и зоны использования. Если, допустим, вы отправляетесь в Сибирь и намереваетесь ловить крупную рыбу, выбирайте ледобуры помощнее, с увеличенным диаметром шнека для бурения объемных лунок, если же вы остаетесь в средней полосе и предполагаете ловить судака или окуня, можно воспользоваться ледобуром меньшего диаметра. Он компактнее в переноске, и бурить им легче.

Компания Jiffy поставляет ледобуры из нержавеющей шведской стали по всему миру, в Европу,  США, Россию, Канаду, Японию и т.д. под брендом и является международным лидером в данной отрасли на протяжении последних пятидесяти лет.