Английский для детей с ЕШКО

15 Декабрь 2016

Английский для детей с ЕШКОАнглийский язык сегодня является неотъемлемой частью нашей жизни. Заполняя анкету при устройстве на работу, часто мы встречаем графу о знаниях иностранного языка, и у претендентов, которые знают его, безусловно, возрастают шансы получить место в компании. Именно поэтому родители, смотря в будущее, стараются сделать так, чтобы их ребенок начал изучать английский как можно раньше. Но, наверняка, каждый из нас, сталкивался с такой проблемой, как найти хорошего преподавателя или курсы. А если и находили, то зачастую возникала новая проблема – высокая стоимость услуг. Так как же быть в такой ситуации? Компания ЕШКО разработала курс по изучении английского языка для детей, а также для их родителей, которые не просто хотят, чтобы их чадо выучило язык, но и принимать в этом непосредственное участие. Скачать пробное занятие бесплатно можно уже сейчас на сайте  ЕШКО. У курса есть масса преимуществ. Западные методики и лучшие отечественные традиции преподавания легли в основу  занятий. Во время уроков ребенок учится чтению, общению, грамматике и письму.

Грамматика преподносится с помощью интересных диалогов и других разнообразных упражнений. А разговорную речь ребенок освоит вместе с героями курса Элайзой, Джоном и их друзьями, с которыми ребенок будет «общаться» и отвечать на вопросы. Чтение и письмо также изучается благодаря интересным и простым упражнениям. Курс поможет ребенку в игровой форме получить базовые знания, а главное после его прохождения у него никогда не возникнет затруднений в школе по данному предмету. Еще одно немаловажное преимущество обучения – его цена. Курс стоит также как один урок с репетитором, при этом вам не нужно будет ехать к преподавателю и тратить несколько часов на дорогу и само занятие.

Уроки в школе ЕШКО проводятся увлекательно и весело, ребенка на протяжении всего курса учителя стараются хвалить и стимулировать, а это немаловажно. В каком именно возрасте начинать обучение – решать вам. Все дети очень индивидуальны и развиваются по-разному, главное, не упустить тот период, когда малыш открыт для интересных занятий. «Английский для детей» поможет вам провести время весело и с пользой, а после прохождения всех уроков ребенку выдают Свидетельство ЕШКО. На сайте вы можете узнать подробную информацию о стоимости курса и об условиях оплаты и доставки, к тому же вы сможете проконсультироваться со специалистами онлайн.