Информация о проекте «Мстители 2″

10 Апрель 2015

Информация о проекте Мстители 2Скорей всего, уже не существует человека, который не слышал о таком нашумевшем проекте как «Мстители». Сам проект стартовал задолго до того, как на экране появился первый фильм, который впечатлил различные поколения. Сегодня мы с вами поговорим об этом фильме.

Сам проект изначально разрабатывался под комиксы компании «Marvel». Напомним вам, что в проекте «Мстители» участвует сразу несколько любимых героев из знаменитых комиксов. Давайте для начала взглянем на основных героев этой серии. Список главных героев возглавляет «Железный человек», которого великолепно сыграл в первой части «Мстителей» Роберт Дауни (младший). Капитан Америка, боец за справедливость, роль которого играет Крис Эванс. Знаменитый ученый-мутант, более известный как Халк получил великолепную игру от Марка Руффало. И наконец, бог асгарда Тор, которого сыграл Крис Хемсворт.

Сам фильм получился достаточно увлекательным и получил положительные отзывы от критиков со всего мира. При бюджете фильма в 220 млн. дол. удалось получить кассовые сборы в 7 раз превышающие бюджет. Этот факт говорит о том, насколько люди хотят видеть супергероев на экранах.

Разработчики проекта приняли это во внимание и уже совсем скоро, вы сможете мстители 2 смотреть онлайн, мстители эра альтрона . В данный момент по всей стране уже запустили видео трейлеры, в которых можно увидеть то, что ожидает зрителей во второй части Мстителей.

На этот раз противники наших супергероев получат действительно мощную поддержку. В этот раз справиться с противниками, героями «Marvel», будет не так просто. Но во второй части фильма, к списку наших супергероев, добавляется несколько новых героев. Организаторы проекта, на данный момент стараются предоставлять минимум информации о новых лицах, которые вам предстоит увидеть в Мстители 2. Планируется, что новые герои произведут должное впечатление на всех зрителей.

Обращаем ваше внимание на то, что на территории стран СНГ, фильм должен будет появиться в кинотеатрах не ранее 23 апреля. Так что, если вы хотите насладиться качественными спецэффектами, хорошим и продуманным сюжетом, гениальной игрой актеров, тогда приобретайте биллеты заранее.

Если вы хотите узнать больше информации о фильме, который скоро появится на экранах, предлагаем вам посетить официальный сайт «Marvel». На страницах сайта вы сможете найти интервью с разработчиками, актерами, а также трейлеры к предстоящему фильму.


Литерал (LITERAL) Мстители: ЭРА АЛЬТРОНА