Ведьмак 3: Дикая охота — новая часть в старой серии

08 Май 2015

Ведьмак 3: Дикая охота   новая часть в старой серии«Ведьмак» — это уникальная игра, которая была разработана по мотивам одноименной саги польского писателя. Жанр саги – фентези. Написана она в уникальном жанре, причем есть как старинные мотивы, так и несколько современных элементов. Такое переплетение дало возможность создать вполне достойную и актуальную игру.

Серия книг стала известной не только в самой Польше, но и во многих странах СНГ. Соответственно новую очередную часть игры большое количество людей ожидают с большим нетерпением, и ничего необычного в данной ситуации нет.

Естественно, ведьмаки, которые были разработаны компанией CD Project Red, имеют огромное отличие от тех, которые есть в книге. Но, это все равно дало реальную возможность достичь популярности на рынке игр и предоставить достойный продукт.

Финальная версия третьего «Ведьмака» ещё не вышла окончательно, но некоторые всё-таки получили возможность испробовать. Многие удивляются, насколько огромен масштаб новой игры. Большое количество контента дает возможность насладиться игрой в полной мере и получить много актуальной информации.

Около шестидесяти часов обычных сюжетных миссий ждут каждого, кто установит новую часть игры. Если хочется попробовать этот новый продукт, тогда следует заранее Купить Ведьмак 3: Дикая Охота PS4 Киев и насладиться новинкой.

Пока что в новой части нет действительно чего-то страшного и в то же время удивительного по современным меркам. Система боев сведена всего лишь до использования двух кнопок – это сильный удар и слабый удар. Никаких сложностей в данной ситуации нет.

Есть возможность устанавливать блоки и дополнительно уклоняться от ударов, но это всё уникальные возможности. Вместо перекатов вокруг врага ведьмак оригинально может обмануть его и станцевать вокруг что-то оригинальное.