Описание акции

21 Июнь 2013

Описание акцииЕсли Вы любите зимние виды развлечений и уже соскучились по льду,

добро пожаловать на замечательный ледовый каток «УМКА»! Здесь Вы незабываемо проведете время, отдохнете от серого города, домашних забот и подарите своим близким заряд позитивных эмоций на год вперед!SuperDeal приготовил ля Вас отличное предложение!

Все на коньки! 2 часа по цене одного для одного или двоих в выходные дни на ледовом катке УМКА + бесплатный прокат коньков!

Приобретая купон всего за 10 или 15 грн, Вы получаете два билета по цене одного на каток «УМКА» + бесплатный прокат коньков!Продолжительность сеанса катания — 1 час!

УМКА — современный ледовый каток, который от момента открытия и до сегоднешнего дня остаётся единственный ледовым брендом Одессы. Каток УМКА — это настоящий лёд наилучшего качества. Лёд, который даже зимой был мечтой для нашего города, а летом — это настоящее чудо.

На катке проводятся дискотеки и шоу-программы с участием ведущих ди-джеев и поп-групп; викторины, конкурсы и розыграши призов; детские утренники и корпоративные вечеринки; народные гуляния и романтические вечера!

Каток «УМКА» — это отличный релакс, освежающая бодрость, закалка организма, укрепление здоровья и море положительных эмоций! После катания у Вас есть возможность отдохнуть в уютном кафе возле льда.