Лучшие женские духи — где их искать?

05 Июль 2021

Лучшие женские духи   где их искать?

При все большем разнообразии предлагаемых женских и мужских ароматов не всегда легко выбрать аромат, который соответствует нашим вкусам, желаниям или характеру. Существует множество критериев, которые необходимо учитывать при выборе аромата, будь то для себя или для того, кому вы хотите его подарить. Хотя великие парфюмерные дома и их парфюмеры оставляют вам все больше подсказок, чтобы помочь выбрать флакон, например, по их выбору парфюмерных композиций, кажется, что лучшие духи, которые вы выберете, — это те, которые больше всего похожи на вас.

Как выбрать женские духи?

Как бы то ни было, для себя или для любимой женщины, выбор женского аромата — дело сложное, требующее хорошего знания себя или личности и вкусов человека, которому вы будете дарить драгоценный флакон. Некоторые критерии, такие как возраст, темперамент или подходящий внешний вид, будут особенно полезны. В современное время женская парфюмерия в Одессе может похвастаться широким выбором ароматов.

Но не будем забывать о главном: о композиции духов, конечно же! Некоторые женщины, естественно, предпочитают гурманские ароматы, другие — более цветочные и шикарные духи. Однако женщины бывают разные, и то, что нравилось им несколько месяцев назад, может измениться в соответствии с их новыми желаниями или актуальным настроением, поэтому важно не стесняться пробовать новые композиции.

Какой женский парфюм выбрать в зависимости от возраста?

В 20 лет мы одеваемся не так, как в 70, поэтому логично, что и духи следуют этой тенденции! Тем более, что парфюмерные дома смогли предложить духи, разработанные в соответствии с различными желаниями женщин в зависимости от их возраста. Интересным выбором может быть новый парфюм Gritti Jacqueline.

Сегодня женская парфюмерия смогла адаптироваться к клиентуре, которая постоянно меняется, в соответствии с различными критериями, первый из которых — возраст. Но еще несколько десятилетий назад женская парфюмерия (как и мужская) не предлагала никаких вариаций обонятельных композиций для молодых девушек и тем более для детей.

Например, самым 1 парфюмом, открывшим двери больших парфюмерных домов для молодых девушек, был, конечно же, Anaïs Anaïs от Cacharel в 1978 году. Позже другие красивые ароматы смогли предложить молодым девушкам легкие и искрящиеся ароматы, гораздо более адаптированные к их возрасту, чем N°5 от Chanel. Недавно даже Chanel последовала этой тенденции, предложив свой N°5 эликсир молодости — N°5 L’Eau de Jacques Polge.

Какие духи для какого типа женщин подходят?

Поскольку вы не похожи на других, выбирайте аромат, который лучше всего отражает вашу индивидуальность. Ваш аромат — это напоминание о вашем присутствии, чем лучше вы умеете его выбирать, тем лучше он будет отражать вашу прекрасную личность.

Для парфюмеров, создающих величайшие ароматы, духи, несомненно, являются одним из лучших способов самовыражения. Хорошо подобранный парфюм отразит ваш темперамент, вашу фантазию, юмор.