Выбор наряда под особенности фигуры

22 Ноябрь 2016

Выбор наряда под особенности фигурыЖенская верхняя одежда способна идеально скрыть все недостатки вашего силуэта и в то же время подчеркнуть его лучшие стороны. Здесь нет особых проблем с выбором, но вот выбор идеального платья это совсем другая задача. Выбирая трикотажный наряд такого плана необходимо учесть все нюансы отдельно взятой женской фигуры. Это необходимо дабы одеяние качественно скрывало ее недостатки и эффектно подчеркивало сильные стороны. Особенно тщательный подбор следует выполнять при выборе длинного наряда. В быту сложилось мнение, что дамам с пышными формами трикотаж противопоказан. Это мнение не совсем верное, ведь всегда можно потратить чуточку больше времени и избрать тот вариант, который скроет все проблемные участки. В этом плане подойдут модели, которые созданы вследствие экспериментов модельеров с рукавами, воротником, длиной самого изделия и его формой.

Женские платья из трикотажа, выполненные в пастельных тонах прелестно смотрятся с обувью стиля милитари, а если их дополнить еще и сумочкой в том же стиле, тогда ваш вид будет невероятно эффектным. Модель с кроем формы летучей мышьи в тандеме с высокой шпилькой идеально подчеркивает стройную фигурку. Миниатюрным девушкам хорошо подойдет трикотажное платьице серого или белого цвета с небольшим воротничком. Здесь также уместно будет использовать обувь на шпильке. Если вы офисный работник или бизнес леди, тогда вам нужен деловой стиль. В этом ключе оптимально будет смотреться платьице из трикотажа внизу на резинке и врезными минимальными карманчиками с боку.

Женская одежда многогранная и все же нынче многие модницы отдают предпочтение классике. Если вы любите изысканность и вас тянет к модным тенденциям прошлого, тогда стиль винтаж и ретро создан именно для вас. В такой одежде модницы смогут почувствовать себя максимально комфортно и даже непринужденно в любой обстановке. Этот стиль дарит возможность сохранить спокойствие и прекрасное настроение, а также окутаться атмосферой загадочности. Иногда можно себе позволить приобрести, что то в стиле ретро, который сегодня снова в моде, но в инновационном дизайнерском исполнении. Помимо прочего стоит присмотреться к выбору аксессуаров, например в интернет магазине «Vivant» женщины любого возраста без проблем подберут себе украшения и дополнительные аксессуары, которые идеально завершат их образ. Отдельного внимания стоит выбор обуви к стеганой юбочке, тут нельзя ошибаться и поэтому сразу же нанесите табу на обувь с острым носом и тонкой шпильке. Прелестно выглядят в тандеме с этой моделью полусапожки, ботинки и мокасины.