В Одессе начал работу новый барбершоп FIRM

11 Апрель 2020

В Одессе начал работу новый барбершоп FIRM

В Одессе открыт новый барбершоп FIRM. Мужская парикмахерская является сетевой, работает согласно высоким стандартам, гарантирует максимальное качество обслуживания. Появилась сеть в 2012 году, сейчас ее отделения есть в разных регионах Украины. Главной целью основания компании было предоставить качественно новые услуги и создать салоны для мужчин. В обычных парикмахерских есть мужские мастера, но это компромисс между услугой и сервисом. Другое дело barbershop – территория, созданная мужчинами и для мужчин, поддерживающая передовые стандарты ухоженности, красоты.

Открытие первой мужской парикмахерской с историей

В Одессе начал работу новый барбершоп FIRM

Имя FIRM – это про мужской мир и качество сервиса. Парикмахерские сети делают ставку на лаконичность, строгость, сдержанность – что проявляется в оформлении интерьеров, качестве предоставления услуг. В работе прослеживается уважение к трендам, партнерам, клиентам, понимание, что хочется получить от жизни, отрицание условностей. Общественное мнение не давит на мастеров FIRM, поэтому именно тут вы можете создать роскошный, уникальный образ.

Недавно очередной филиал появился и в Одессе. Цирюльня предоставляет полный перечень услуг, стрижет и бреет на совесть, наливает виски. Тут вы можете рассчитывать на внимательное отношение, высококлассное обслуживание, дружелюбную атмосферу. Ну и, конечно, куда же без стильной стрижки.

Преимущества бренда «Фирм»

В Одессе начал работу новый барбершоп FIRM

Барбершоп «Фирм» является уникальным в своем роде – в отношении концепта, спектра услуг, уровня обслуживания. В нем работают суперпрофессионалы, отданные любимому делу и постоянно обучающиеся. Здесь вам не скажут, что не могут выполнить стрижку волос или бороды определенной сложности, дадут гарантию того, что результат обслуживания не разочарует. Можете выбирать любой тип стрижки – от простой, но грамотно и аккуратно выполненной, до оригинальной, повышенной сложности.

У истоков бренда стоят Борис Зеленкевич и Антон Максаков. Именно они в 2012 году открыли первый салон FIRM, выдержанный в ключе традиционных цирюлен Америки, Европы. Услуг всего 3:

  • машинная стрижка;

  • классическая стрижка;

  • уход за бородой (включая бритье).

Ничего лишнего – тоже немаловажный момент для мужской парикмахерской. Интерьеры оформлены в духе шальных 50-х, сугубо мужская компания и виски. Нельзя назвать их броскими или очень необычными, но особая атмосфера создается. По сути, барбершопы «Фирм» являются отражением нового стандарта мужских салонов прошлого века. Сначала это было просто свежее веяние, позже оно превратилось в супертренд. Кстати, FIRM являются его законодателями в Киеве и Украине.

В Одессе начал работу новый барбершоп FIRM

Главное преимущество салонов для мужчин «Фирм» состоит в их философии. Она предполагает:

  1. Особую стилистику – и в плане подхода к обслуживанию, и в отношении качества работы мастеров. Рука барбера узнаваема.

  2. Трендовость – как ни крути, а следование модным тенденциям важно, это глубокое сложное понятие.

  3. Масштабирование – сетевые компании вызывают доверие, и каждое новое отделение работает над имиджем, качеством сервиса, каждый новый мастер привносит что-то особенное в работу.

  4. Оптимальное соотношение цены и качества – стоимость обслуживания в салонах сети не самая низкая, но она оправдана. Вы платите не за стрижку, а за опыт мастера, годы совершенствования рабочих техник, точность, внимательное отношения. В FIRM не бывает случайных барберов.

  5. Командность – салоны «Фирм» представляют собой команду единомышленников, а именно активных мужчин с выраженными целями и твердыми убеждениями. Приходя в них, вы попадаете в близкий привычный круг.

Кстати, салоны «Фирм» есть в России, Беларуси, Армении, Польше. Внешние отличия присутствуют, но подход к работе один во всех случаях, поскольку работают барбершопы по франшизе. Ставка делается на профессионализм мастеров, продуманную логистику, профессиональные инструменты.

За годы работы на украинском рынке цирюльни FIRM постоянно повышали планку обслуживания и удерживали ее. Мастера являются профессионалами своего дела, постоянно участвуют в конкурсах, проходят семинары и другие обучающие курсы. Так что FIRM – это строгая классика, но в духе современных тенденций. Получается идеальный, ультрасовременный симбиоз.

Стоимость услуг

В Одессе начал работу новый барбершоп FIRM

Мужская стрижка мастером стоит от 450 до 800 гривен в зависимости от сложности. Более дешевый вариант под машинку – он обойдется в 250-400 гривен. Также можно сделать бритье за 350 гривен и стрижку бороды за 250-400 гривен. Приходите в барбершоп «Фирм» в удобное время или сразу записывайтесь онлайн через кнопку быстрой связи. При нажатии на «Записаться» будет открыта карта салонов в нужном вам городе. Смотрите, какой находится ближе всего, обязательно указывайте адрес, куда хотите прийти.