Жалюзи, как эстетичная защита от солнца

04 Ноябрь 2016

Жалюзи, как эстетичная защита от солнцаЖалюзи являются надежной защитой от палящих солнечных лучей и неблагоприятных погодных условий, а так же создают в помещении атмосферу тепла и комфорта. Современные изделия замечательно выглядят в любом интерьере. Всё большее количество людей выбирают жалюзи, тем самым вытесняя обычные шторы.

Иногда из-за многообразия выбора данных изделий у многих возникает вопрос, как остановить свой выбор на подходящей модели. В данном случае, мы рассмотрим особенности, на набирающие на сегодняшний день популярность, горизонтальные жалюзи. И если вы давно мечтали о подобной конструкции, но никак не решались сделать такое приобретение, то заходите ( на сайт http://www.gorizont.com.ua/gorizontalnye-zhalyuzi.html) для получения подробной информации.

Данная конструкция самая простая, если сравнивать её с остальными видами солнцезащитных систем. Чаще всего применяется пластиковый, либо алюминиевый материал, реже всего – деревянный (из-за высокой стоимости). Устанавливают горизонтальные жалюзи в производственном помещении, офисе. Великолепно дополняют и гармонируют с интерьером на кухне и в ванной комнате.

Важным достоинством конструкции является простое управление освещенностью в комнате. При необходимости, благодаря прокрутке ламелей на 180 градусов, можно до конца поднять жалюзи. Они плотно скручивается вверху окна, вследствие чего, не занимают много места.

Если говорить о варианте оформления расцветок, то ограничения в цветовой гамме отсутствуют. Вы сможете выбрать для себя наиболее подходящую модель по форме, размеру и цвету. Современные производители все это нам могут предоставить. Поэтому заходите сюда и выбирайте модель, которая будет для вас самой оптимальной.

Немаловажное преимущество горизонтальных жалюзи – невысокая стоимость. И пластиковый и алюминиевый материал изделия не вбирает в себя неприятные запахи и пыль, а так же не оставляют следов жира. Если Вы собрались установить конструкцию для кухонного помещения – лучшего варианта, чем горизонтальные жалюзи Вам не найти. Легкость в эксплуатации и быстрая очистка позволяет прослужить моделям много-много лет, при этом, не теряя свою функциональность, форму и не выгорая на солнце.

Положительным моментом изделия является разнообразный метод установки. А её простота, позволяет закрепить жалюзи, как над оконным проёмом, так и внутри стеклопакета, причем установить горизонтальные жалюзи, можно самому в домашних условиях.

Из несущественных недостатков, можно выделить ребристое освещение при ярком солнце, однако для большинства, это не имеет никакого значения. Так же, горизонтальные жалюзи не гармонируют с обычными шторами, однако если правильно подобрать жалюзи, в шторах не будет никакой потребности. Сделать удачную покупку, которая прослужит вам на протяжении многих лет, вы всегда можете сделать здесь .


Делаем жалюзи своими руками всего за 50 грн