Недорогие окна – не значит некачественные

03 Январь 2015

Недорогие окна – не значит некачественныеВсе вы знаете, что бесплатный сыр лишь…, поэтому, если речь идет об окнах они не должны быть очень уж недорогими. Вы же будете устанавливать их для того, чтобы стеклопакет сослужил долгую службу, а если при его изготовлении использовались недорогостоящие материалы с сомнительным качеством, то такое окно долго не простоит. Данная статья посвящена тому, как приобрести пластиковые окна дешевые , и при этом «не прогадать» с их качеством.

Конечно, можно приобрести дешевое пластиковое окно, когда производитель «сэкономил» на его профиле и фурнитуре. Но вы должны отдать себе отчет в том, что чем дешевле будет профиль, тем он будет недолговечнее. Оправдывает ли себя экономия в таких случаях? В некоторых вариантах, когда совсем нет средств, а окно ставить надо – да. Но есть и другие возможности установить у себя дома недорогое окошко, при этом не сомневаясь в его сроке эксплуатации.

Во-первых, вам нужно «плотно» сесть за компьютер и «погуглить» на всевозможных магазинах, бонусы, акции и скидки, которые предлагают торговые точки, при продаже окон. Это поможет сэкономить средства, но, между тем, приобрести окно, цена которого в обычные дни, вне действия бонуса, достаточно велика.

Еще один вариант, обратиться напрямую в завод – изготовитель окон из пластика. В таких случаях, фирма, производящая стеклопакеты, «не делает накрутку» и «не наценивает» свои товары, при этом, предлагая продукцию отличного качества. Так что вы сможете приобрести ПВХ окна «по “закупочной цене» и не потратите лишних денег.

Как вариант – сделать покупку в интернет – магазине, потому что там товары также дешевле стоят. Это происходит по той причине, что интернет – страничкам не требуется тратить средства на аренду магазинов и складов, за «наем» которых по – сути платите вы, потому что данные мероприятия включаются в стоимость товаров.

Это три замечательных способа сэкономить при приобретении ПВХ окон, и не думать о том, что профиль потрескается со временем или выйдет из строя фурнитура, потому что окна в описанных вариантах, при невысокой стоимости, не теряют ни в качестве, ни в своей долговечности.


Фото Видео