Выбор детской коляски трости

03 Ноябрь 2014

Выбор детской коляски тростиВ совместной жизни всех молодых пар настает момент, когда пора покупать детскую коляску, без которой в наше время просто никак. В современных реалиях есть множество разновидностей детских колясок, однако, в данной статье мы будет говорить именно  детских колясках тростях, которые можно приобрести на jetem primo. Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, нужно определиться с рядом некоторых вопросов, решение которых очень поможет делу.

Достаточно важно, чтобы коляска имела возможность принимать полностью лежачее положение. Это критически необходимо, если вы желаете осуществлять довольно продолжительные прогулки и желаете взять в путешествие свою коляску. Это имеет очень большое значение и в том случае, если вы пересаживаетесь довольно рано в коляску трость, примерно в возрасте от полугода до года. Дело в том, что ребенок в таком возрасте не должен длительный период времени находится в вертикальном сидячем положении.

Разумеется что все хотят максимально легкую коляску, посему крайне важно учитывать ее вес и имеющиеся габариты. Да и покупка коляски трости является решением этой проблемы, так как весит она несколько меньше. Самым оптимальным весом для такой коляски будет 6-9 кг. Если вес будет меньше, это будет сказываться на ее устойчивости, если больше, то трудности начнут возникать у вас, ведь такую дурру будет тяжело весь день с собой возить.

Определитесь с бампером, а точнее его наличием или же отсутствием. Все зависит исключительно от ребенка и его поведения. За подобный бампер очень удобно держаться руками, можно даже прикрепить некоторые игрушки. Так или иначе, подобный бампер не влияет напрямую на поведения ребенка, так что его наличие это исключительно ваш выбор. Да и решающим фактором назвать подобное довольно сложно.

Стоит рассмотреть наличие муфты, предназначенной для ног. Большая часть производителей предлагает купить их как аксессуар, но есть и те производители, которые подобное добавили в основную комплектацию коляски. Надобность муфты определяется исключительно особенностями поведения конкретного ребенка, ведь непоседам нет нужды в ней. А вот если ваше дитя много времени проводит в коляске и даже спит там, то стоит задуматься над ее наличием. Очень хорошо, если такая муфта будет идти сразу в комплекте, однако, если просто ее можно докупить, то это тоже хорошо. Подобные аксессуары несколько упростят ваши прогулки с ребенком.