Приобретение квартир в новостройках по разумным ценам

27 Март 2016

Приобретение квартир в новостройках по разумным ценам

Процесс выбора и приобретения жилья заставляет с головой погрузиться в мир недвижимости и рассмотреть сотни вариантов. Чего стоит хотя бы тот факт, что рынок вторичной недвижимости разрастается с каждым годом, особенно если дело касается крупных городов. Но действительно ли вы хотите жить в доме, который был сдан в эксплуатацию еще в середине прошлого столетия и, возможно, с тех пор не пережил ни одного капитального ремонта? При таком раскладе единственным преимуществом вторичного жилья является качественная внутренняя отделка (которую вы все равно захотите изменить, ведь у всех свои вкусы и предпочтения) и расположение в центральной части города (это сомнительный плюс, учитывая наличие в большинства людей автомобиля и развитую сеть общественного транспорта).

Не случайно люди все чаще и чаще обращают свое внимание на возможность приобрести квартиру в одной из новостроек, число которых опять-таки увеличивается каждым годом. Достаточно посетить официальный сайт радужный, чтобы оценить уже возведенные жилые дома и те, что пока находятся в процессе строительства или даже на стадии проектирования. Это позволит вам пересмотреть свои взгляды относительно того, где и как лучше всего покупать жилье.

Современные новостройки имеют сразу несколько очевидных преимуществ:

  • Улучшенная планировка. В процессе проектирования домов и отдельных квартир, делается все возможное, чтобы будущим владельцам было комфорта. Именно по этой причине кухни стали больше, потолки выше, а ненужных перегородок и странных закутков вы больше не найдете.
  • Современная инфраструктура. Как правило, вместе с новыми домами принято стоить еще и новые торговые центры, супермаркеты, аптеки, школы, детские сады, больницы, парковки, дороги. Это очень удобно, ведь даже живя в одном из спальных районов, можно получить возможность лишний раз не ездить в центр города.
  • Привлекательные расценки. Квартира в новостройке обычно стоит, как минимуму, в полтора раза дешевле, чем аналогичное жилье на вторичном рынке. Достаточно изучить Радужный цены и все станет на свои места.
  • Адекватные соседи. Одной из самых серьезных проблем вторичной недвижимости является тот факт, что соседи по подъезду в целом и по лестничной клетки в частности могут оказаться весьма сомнительными персонажами. В новостройках же все проще, сюда обычно заселяются семьи с детьми, карьеристы, молодые пенсионеры и так далее. Это обеспечивает доброжелательную соседскую среду.

Подумайте о том, чтобы приобрести жилье в одной из новостроек и, возможно, в скором времени будете праздновать новоселье.

По материалам сайта: raduzhniy.od.ua