Классические таунхаусы

15 Апрель 2015

Классические таунхаусыСовременные таунхаусы практически ничем не отличаются от классических, которые появились много лет назад. Он представляет собой целый ряд одинаковых строений, зачастую простых коттеджей, у которых есть одна полноценная и общая стена, а для каждой семьи предусмотрен отдельный вход.

Таунхаусы успешно создаются как в пределах города, так и в специальных коттеджных поселках. Многие застройщики стараются выполнять строительство именно на окраине, обеспечивая комфорт. Активно проводиться Продажа таунхаусов как застройщиками напрямую, так и разнообразными агентствами. Вариантов для совершения покупки немало и это огромный плюс.

Изначально такое жилье являлось семейным, так что максимально старались учитывать экологическую составляющую, удаление шума, а также комфорт в целом. Практически в каждой европейской стране есть такие строения, и они являются вполне достойной заменой традиционным домам.

Важной составляющей таких домов считается их вертикальная планировка, традиционно это два или три этажа. У входа в каждый дом обязательно есть небольшая лужайка, а также гараж для автомобиля с небольшой территорией перед ним.

Планировка создается таким образом, чтобы создать комфорт для одной полноценной семьи. Традиционно на первом этаже будет размещаться кухня и гостинная.


Ремонт в классическом стиле. Небольшой обзор объекта Ремонт таунхауса