О веревочных парках

07 Январь 2016

О веревочных паркахКак весело провести время с семьей или компанией? Интересный вариант для этого — веревочный парк. Это интересное и экстремальное развлечение на свежем воздухе.

Что такое веревочный парк?

Он представляет собой полосу препятствий. Но в отличие от других парков аттракционов, эта полоса расположена высоко, на уровне кроны деревьев. Цель отдыхающих — пройти весь маршрут, преодолев препятствия, пробраться по подвешенным на веревках мостикам.

Развлечение подходит для всей семьи. Обычно парки предлагают несколько маршрутов. Есть и детский вариант аттракциона. Он расположен ниже, чтобы устранить риск травматизма. К тому же, детские маршруты проще, по возрасту.

Причем отправиться в парк можно даже зимой, конечно, если позволяет погода. Нет никаких ограничений для занятий.

Кому подходят веревочные парки?

Это универсальное развлечение, которое подойдет абсолютно для всей семьи. Кроме того, это оригинальный вариант для праздника. Вот почему в парках нередко провидятся Дни рождения или корпоративы. Понравится развлечение и поклонникам экстрима, и тем, кто хочет испытывать свою физическую силу. Так как придется продемонстрировать всю свою ловкость и подготовку, чтобы удержаться на аттракционе.

Аттракцион не совсем подходит для людей, боящихся высоты. Однако расстояние от земли до мостика может быть любым, так что есть возможность выбрать подходящий по высоте и сложности маршрут, опираясь на свои физические данные. Ограничений нет. Отправиться на аттракционы могут все желающие вне зависимости от подготовки и спортивного опыта.

Как одеться?

Для собственной безопасности рекомендуется одеваться максимально просто. Подойдет спортивный костюм или любая другая одежда, не сковывающая движения. Не стоит использовать одежду с выступающими элементами. От декоративных украшений лучше отказаться. Так будет и удобнее, и безопаснее.

Куда отправиться в Киеве?

Для всех поклонников экстремальных видов спорта и активного отдыха работает веревочный парк «Высотный город». Чтобы узнать больше, можно перейти на сайт.

Канатный аттракцион — это лишь одно из развлечений, которые доступны здесь. Можно также сыграть в лазертаг, настольный теннис, дартс и т. д. Можно найти развлечение себе по душе.

«Высотный город» рассчитан на разных пользователей. Здесь найдется развлечение абсолютно для любого человека, вне зависимости от подготовки. Кроме интересного времяпрепровождения тут можно получить самые выгодные цены и условия.