Купить гейнер в магазине спортивного питания «Спортматик»

09 Февраль 2015

Купить гейнер в магазине спортивного питания СпортматикГейнер – это особая высококалорийная добавка, в основу которой входят не только белки, углеводы (простые или у которых низкий гликемический индекс – постоянный энергетический источник организма спортсмена), но и, как дополнение, креатин, витамины, глютамин, микроэлементы и другие необходимые добавки. Углеводы поновляют энергозатраты и еще некоторое время питают организм, белки способствуют приросту мышечной массы спортсмена. Также в состав гейнера входят жиры, но в минимальном количестве, насыщенные заменяют ненасыщенными жирами с целью увеличения усваиваемости гейнера организмом.

Гейнер (Киев) – это один из самых первых продуктов спортивного питания. На сегодня это высококачественный продукт, содержащий только натуральные вещества. Основные задачи гейнера:

- быстро увеличить мышечную массу тела и интенсивность ее роста спортсмена или человека, который занимается силовым тренингом;

- пополнить запасы энергии;

- восстановить израсходованные силы.

Почему же возникает необходимость принимать гейнер?

В первую очередь – это необходимая добавка для людей худощавого телосложения. Такие люди отличаются тем, что даже в условиях максимальных нагрузок, не происходит набор веса. У них ускоренный обмен веществ и присутствие жировой прослойки сводится к минимуму. Часто отсутствие положительных сдвигов сводит мотивацию на нет, что может стать катализатором прекращения тренировок вовсе. В этом случае, так как гейнер – это высокой концентрации калорийный продукт, который обогатит организм с ускоренным обменом веществ.

Приготовить гейнер можно очень быстро, удобно и просто. Это концентрат питательных веществ. Он может частично заполнить недостачу ежедневного питания, но уж точно не может полностью его заменить.

При приеме гейнера Вы точно будете знать, сколько калорий входит в порцию. Вы можете ее регулировать: увеличивать или уменьшать зависимо от необходимости. Также обратите внимание на то, что каждого вида гейнера свой особенный состав с различным балансом белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов.

Гейнер – это Ваш лучший помощник, чтобы восстановить затраты после тренировки. Ведь каждая тренировка это стресс для организма. Составляющие гейнера способствуют быстрому восстановлению организма. Поэтому необходимо купить гейнер (Киев) для улучшения продуктивности и результативности тренировки.

Для того, чтобы добиться желаемого результат, нет никакой необходимости превышать указанную дозу добавки, чтобы питательные вещества полностью усваивались.

Не рекомендуется употреблять на сушке, при работе на рельеф или при похудении, ведь во время приема гейнера возможет набор жировой массы.

Купить гейнер в Киеве Вы можете не только в магазинах сортивного питания, но также Вы можете гейнер купить, заказав его на сайте магазина спортивного питания.