Особенности выбора вечернего платья

29 Апрель 2015

Особенности выбора вечернего платьяДля представительниц прекрасного пола вечернее платье является особенным нарядом, который надевается только на очень важные мероприятия – званые вечера, выпускные балы, свадьбы друзей или подруг. В настоящее время купить платье в интернет магазине намного проще, чем ходить по реальным магазинам и тратить уйму времени на поиски. Однако перед покупкой стоит запомнить несколько особенностей выбора вечернего платья.

Широкоплечим девушкам с узкими бедрами следует обратить внимание на наряды с рукавами и декольте в форме буквы «V». Что касается его длины, то платье должно лишь слегка прикрывать колени, чтобы акцентировать все внимание окружающих мужчин на стройных ножках и отвести взгляд от плеч.

Для обладательниц широких бедер наилучшим вариантом являются наряды А-силуэта, потому что они великолепно подчеркивают грудь и при этом идеально скрывают чрезмерную пышность ягодиц. Также неплохим вариантом является платье с глубоким вырезом в области декольте и неширокими бретельками.

Девушкам с бедрами и плечами одинаковой ширины отлично подойдут наряды косого кроя, оснащенные драпировкой.

Невысоким и худеньким девушкам современные дизайнеры советуют надевать объемные мини-платья, потому что они визуально увеличат длину ног, а тонкую фигуру сделают более пышной. Помимо этого отлично будут смотреться наряды с V-образным декольте. Обувь обязательно должна быть на высоком каблуке, чтобы фигура казалась еще стройнее.


Модные советы — вечернее платье для пышки