Как сделать хорошее фото для сайта знакомств?

28 Март 2015

Как сделать хорошее фото для сайта знакомств?Сайтами знакомств в интернете пользуются многие современные люди. Одни хотят найти для себя друзей, другие – вторую половинку, а третьи просто хотят с кем-то пообщаться. В любом случае такие сервисы – это один из самых модных и популярных способов завести новые знакомства.

Почему фотография на сайте должна быть самая лучшая?

На сайте знакомств мужчины в первую очередь смотрят на фото девушек тут vse-shutochki.ru. Не важно, просматривают они каталог или получают по почте письмо, фотография – это самое главное, поскольку обычно мужчина выбирает для себя спутницу глазами.

От хорошей фотографии на 90% зависит успех вашего дела. Даже самая красивая девушка не будет иметь никаких шансов, если у нее плохая фотография. А вот представительницы прекрасного пола с весьма заурядной внешностью, но прекрасной фотографией, находят себе сотни поклонников. Мужчина не оценивает с первого взгляда интеллект или обаяние, поскольку его интересует в этот момент только внешность.

Как должно выглядеть фото?

Для сайта знакомств нужно брать снимки только самого лучшего качества. Групповые фотографии для этого случая не подходят. Желательно, чтобы вы были сфотографированы с близкого расстояния, чтобы можно было отчетливо разглядеть лицо. Не стоит брать безликие студийные фото, лучше сфотографироваться в домашней обстановке или на лоне природы.

Выбирая одежду, обратите внимание на вещи, которые вам действительно к лицу. Не стоит надевать такую одежду, которая на вас велика или давно вышла из моды. Наряд не должен быть слишком откровенным. Вполне достаточно блузки с умеренным декольте и юбки средней длины.


Примеры удачных фотографий