Как вылечить спину с помощью народной медицины

06 Октябрь 2014

Как вылечить спину с помощью народной медициныМногие люди страдают болями в спине, и это может происходить по разным причинам. Бывает, причина кроется в радикулите, грыже, остеохондрозе, остеопорозе или же защемлении нервов, также может где-то продуть спину. Прежде чем самому начать лечение, надо обратиться к врачу, чтобы узнать от чего все-таки болит спина. Но для того чтобы снять боль не обязательно идти к доктору. Первым делом нужно уменьшим до минимума нагрузки на спину. Лучше побольше лежать, то есть давать спине отдыхать. Для того чтобы удалить или понизить болевые ощущения существует очень много разных мазей и растворов. Вайдаза также если будет нужна, то такое лекарство можно купить тут aptekar-provizor.ru.

Еще со старых времен всем было известно, что при болях в спине, ее надо выгревать. Для этого чаще всего брали теплый шерстянок платок и обматывали им поясницу или только место, которое болит. Не хуже, считаются пояса из собачей шерсти, одев его вы, будете себя чувствовать более комфортно. Также он хорошо сидит под одеждой, пояса почти не видно. Народная медицина рекомендует растирать больное место прополисом или же воском. Прежде чем прилаживать его к спине, ингредиент нужно разогреть. Для того чтобы эффект был лучшим, поверх можно обмотать спину шерстяной тканью или платком. Овечья шерсть, также очень помогает от болезней. Для этого нужно, взять овечью шерсть, опустить ее в раствор из воды и соли. Настаивать нужно шерсть около часа, после этого достать ее и хорошенько подсушить. Берем готовую ткань, плотно прикладываем к больному месту, поверх можно чем-то обмотать или же одень одежду.

Одно из самых эффективных средств народной медицины, это домашнее иглоукалывание. При регулярном использовании улучшается кровообращение и проходит боль в спине. Данный сеанс можно делать даже для профилактике, а не только при болях в спине. Не менее эффективные настойки из трав и жгучего перца. При приготовлении такой настойки нужно обязательно добавлять пихтовое масло. При длительном использовании, вы заметите, чтобы боли в спине исчезли. Самое приятное лечение спины, это массаж. Он не только поможет вылечить спину, но еще и расслабит и придаст энергии. Только массаж должен делать профессионал, иначе это может привести к плохим последствиям. Массаж, конечно расслабляющий можно сделать и самому с помощью специальных массажеров. Если регулярно их применять, то это тоже даст свой эффект на спину. У тех, у кого проблемы со спиной, запущены уже, лучше всего обратиться к врачу и не затягивать с этим.


Третью стадию рака лечат с помощью народной медицины — Я соромлюсь свого тіла