Как выбрать женскую сумочку

26 Август 2014

Как выбрать женскую сумочкуНи одна женщина не может обойтись без такого элемента как сумочка. Она является не только незаменимым «сундучком» для ваших вещей, но и прекрасным дополнением вашего образа. Приходя в магазин или просматривая каталог, вы теряетесь в ассортименте. Сумки, как и любой другой предмет вашего гардероба, имеет свою классификацию.

Подбирая сумочку под вечерний наряд, стоит остановиться на маленькой или средней сумке яркого цвета, желательно с деталями вышивки бисером, стразами, блестками или другими элементами декора. Деловые сумки, чаще всего, среднего или большого размера, темных тонов и соответственно без ярких украшений и вызывающих деталей. Они очень вместительны что важно для деловой девушки. Так как эта сумка будет составляющей вашего имиджа, лучше всего ее выбирать из качественной дорогой кожи. Молодежные сумки чаще всего выполняются в ярких цветовых оттенках и разнообразных конструкциях. Например, существуют сумки в виде мягких игрушек, с кнопками, бретельками и другими яркими элементами декора. Такие сумки подойдут ко многим стилям, ну, конечно же, не к классическому, и их можно брать практически на все мероприятия, такие как вечеринки, прогулки, учебные заведения или на работу. И наконец, пляжные сумки. Они имеют большой размер и поэтому очень вместительны, в которую можно также поместить перчатки рабочие . Обычно они ярких тонов с массой декора.

При выборе не стоит забывать о том, что сумка должна подходить к вашему телосложению. К примеру, полным женщинам лучше приобретать сумку средних размеров с небольшим количеством декора, к тому же не забывайте, что рисунки и узоры должны быть маленькие. Невысоким дамам подойдут небольшие сумки на короткой ручке. Слишком высокие и худые девушки должны остановить свой выбор на маленьких сумках с длинной ручкой.

Приобретая сумку, стоит помнить, что она должна подходить к вещам из вашего гардероба. В идеале под каждый наряд должна быть отдельная сумка, но если ваш бюджет этого не позволяет можно обойтись двумя моделями. Первая должна быть строгого пошива, для мероприятий и деловых встреч. Второй вариант – это яркая сумочка молодежного вида. Размер ее вы подбираете по желанию и фигуре. Цвет желательно подбирать не слишком контрастный, чтобы была возможность совмещать ее с разными вещами. Она может быть пошита из различных материалов и быть разных форм. Эта модель подойдет вам для различных мероприятий и прогулок, посещений кино или кафе.


Выбираем женскую сумку по фигуре — Андре Тан — Интер