Какая одежда предпочтительна в этом сезоне?

14 Ноябрь 2016

Какая одежда предпочтительна в этом сезоне?Изучив ассортимент нескольких прошедших недель мод в Европе и на Западе, уже с точностью можно сказать о тенденциях и трендах, которым должны следовать стильные люди. Многие показы на самом деле во многом повторяют друг друга, но не в стиле, а диктовке моды. Таким образом, можно выделить несколько идей, которые в этом сезоне, несомненно, станут популярными. Одни из самых известных дизайнеров рекомендуют модницам облачиться в пальто с готической ноткой, то есть, покрой должен быть строгим и темным, при этом, дополнит общий образ пышная юбка того же оттенка.

Что касается обуви, то всегда будут востребованными и оставаться на пике популярности женские ботинки, главное — правильно подобрать к ним наряд, и тогда образ будет гармоничным, незабываемым и стильным. В этом сезоне гламур будет идти в сочетании с панком, что не совсем обычно, но смотреться будет потрясающе. Преимущество тренда заключается в том, что каждый сможет для себя найти соответствующий образ, так как не обязательно носить что-то кричащее и из ряда вон выходящее. Мрачный тренд представили такие модные дома, как Alexander Wang, DKNY, The Row, Fenty x Puma, и т.д. Если вы ценитель хороших и стильных вещей, добро пожаловать на официальный сайт интернет магазина http://answear.ua/, где вы найдете подходящую одежду и обувь высшего качества по приятным ценам.

Но все же есть вещи, которые либо остаются в моде, либо рано или поздно возвращаются, речь идет о кожаных мини, которые отлично сочетаются с массивным пальто оригинального покроя. Главное, чтобы фигура выгодно выделялась, хотя в то же время, пальто не должно быть слишком облегающим. Особо ценятся наряды с замысловатыми вышивками и набивными рисунками, что смотрится не просто оригинально, но по-настоящему богемно. Приветствуются костюмы в мужском стиле, брюки в пол прямого покроя со стрелой.