ТОП русских мелодрам для приятного семейного вечера

07 Март 2016

 ТОП русских мелодрам для приятного семейного вечераВсе мы любим смотреть сериалы разного жанра. Но только наши, отечественные мелодрамы способны затронуть душу, заставить сопереживать героям и просто отдохнуть от суеты и поверить в чудесную любовь. В этом обзоре мы постарались собрать только лучшие мелодраматические сериалы с http://www.ivi.ru/collections/series-hd, вышедших в свет в 2015 году. В этом году коллекцию русских сериалов про любовь дополнили несколько действительно стоящих картин.

Три лучших мелодрамы прошедшего года

Итак, новинки 2015 года, которые, по моему мнению, заслужили внимание широкой общественности.

  1. О богатом человеке преклонного возраста, с экзотическим именем Роберт, проживающем последние недели своей жизни, расскажет сериал  «Сводные судьбы». На закате жизни, он надеется, что взрослые внебрачные дети найдут общий язык и смогут стать настоящей семьей. Добрая и вдумчивая картина, которая заставляет задуматься о быстротечности жизни и ценности семьи, когда общее несчастье объединяет людей.
  2. Всем известно, что курортные романы скоротечны и легкомысленны. Но от этого они не становятся менее притягательными. Об это лишний раз напомнит «Курортный роман». Три молодые девушки из столицы едут на отдых, а ревнивый муж одной из них не спускает глас с супруги. Фильм напоминает нам о том, что в любой ситуации нельзя терять голову, иначе можно попасть в сложное положение.
  3. Тем, кто уже смотрел сериал «Письма на стекле», будет приятно посмотреть его продолжение. Мы сможем увидеть, как даже после счастливого конца может быть тревожное продолжение. На http://www.ivi.ru/watch/pisma-na-stekle-prodolzhenie Алина снова встретиться со своей любовью, Максимом, но уже, будучи замужем и воспитываю дочь. Перед Алиной стоит сложный выбор – дом и семья или туманное счастье с бывшим возлюбленным.

Просмотр этих сериалов никого не оставит равнодушным. Они заставляют плакать, и смеяться, и сочувствовать героям.

Отечественная индустрия кино растет и развивается с каждым годом, радуя нас не только интересными сюжетами, но и хорошим качеством. Их прелесть в том, что нам понятен менталитет, проблемы и реалии жизни героев. Придя домой после тяжелого дня, можно на час забыть о своих проблемах и окунуться в мир любимых героев. Непредсказуемые сюжеты, сложные линии судьбы, добро и зло, любовь и ненависть – все настолько реально, как будто сам находишься по ту сторону экрана.